Ненька наша• 24 ноября 2021

Привит двумя дозами и тяжело заболел ковид

Есть тут такие?
Именно вы, ну или очень близкие родные, а не кум сват сосед
Сирожено_пирожено• 25 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
А почему никто не пишет, что после 2х доз Пфайзера умирают от короны? Таких здесь нет? 21 ноября- похоронила маму- короновирус, лежала в больнице больше 3х недель, 8дней на ИВЛ. Никаких побочных болезней не было( в хронике. 2я доза - чуть менее года назад. И Вы знаете сколько вывозили при мне в морг молодых и не очень, и вакцинированных , и одной дозой и двумя, и не вакцинированных(((!?? Это не передать словами((( Из реанимации после ИВЛ за 8 дней, что мама была - никто не вышел в палату.
У нас в стране вакцинация стартовала 24 февраля 2021 года. Файзером начали прививать в середине апреля.

Какая вторая доза чуть менее года назад?

Цветов Мне срочно• 25 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Скандал в Словении:

Перевод Google: Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая заботится о получении флаконов и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и достала флаконы с вакцинами. Он показал людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры кода, а затем объяснил значение этих цифр.

Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Номер 3 - стержень РНК, который содержит ген онкологии, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей.

Она говорит, что лично была свидетелем укола всех политиков и магнатов, и все они получили укол номер 1.
https://www.facebook.com/watch/?v=190515176301913
Т.е. первый номер - чистый физраствор. Второй номер, якобы вакцина, а третий - гарантированная мучительная смерть, и все кто его получили или сделают будут завидовать мертвым.
Третий номер составляет 70% от всего количества.
это видео старое,вышло 29 июля и только сейчас на него все обратили внимание?
Капризуля• 25 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено

Тот Файзер в апреле попробуй еще уколи. Его тогда избранным давали( медработники и педсостав) А простому люду его только летом завезли
Просто каралева• 25 ноября 2021
Все знакомые, которые привиты, заболели, те что непривиты - только двое. Это странно. Но болели не тяжело.
Я такое• 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мама моей лучшей подруги летом после укола пфайзером начала задыхаться, там же на месте в поликлинике. Еле откачали. А если бы она сделала прививку в Эпицентре или в любом другом пункте вакцинации?
Кстати, месяц назад никто не сидел в поликлинике пол часа. Там очереди такие были, веером пропускали людей. Если бы каждый сидел по пол часа, то за день привили бы по 50 человек максимум
Сидят в поликлинике после вакцинации, а не в кабинете.
Сирожено_пирожено• 25 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Конечно))
Даже при условии, что маму автора этого поста файзером и привили где-то в первых рядах, то с момента 2 дозы прошло максимум - 5-6 месяцев
Капризуля• 25 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Конечно))
Это она не обманывает нас ,а сгущает краски для усиления драматизма))
Фамильная фондюшница• 25 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да, ну да… многих после вакцины так : инсульт, инфаркт
ага, который мог произойти в глубокой старости, но не в 40 или 50 лет..
Оябунчик• 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно конечно.

Всему что прочитаю на советчице - сразу верю

да у вас самые сильные аргументы

Посудомойка• 25 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Не видела ранее, я тут редко
Сейчас принимаю для себя решение, вакцинироваться или подождать еще
Никогда ничем не вакцинировалась.
Ковид перенесла легчайше весной.
Антитела хорошие.
Постоянно контатирую с ковидными - болеют многие сейчас, в том числе дочь (18 лет) болела в начале октября. Я не заболела.
Прививки ВСЕ - огромная ЛОШ.
Но свой выбор никому не навязываю. Пускай каждый сам увидит что и как.
Вот еще одна увидела
https://www.facebook.com/100002534075729/posts/453...
рукиЖимолости• 25 ноября 2021
Девочки, а в Африке тоже прививки ставят, там тоже Ковид?
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну вот лично про меня: привита летом 2-мя дозами Модерна. Сейчас болею второй раз, бессимптомно. Делала тест просто на всякий случай, так как семья болеет. В ином случае даже не догадалась бы, что сейчас с ковидом. Первый раз болела год назад, но тогда с сиптомами, хоть и без пневмонии.
Просто цікаво, ви 2 тижні будете вдома сидіти?
Света С Приветом• 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
это так только у антиваксов получается

а на самом деле побочек от вакцины 0,00?%, а от ковида?
Офіційні дані ВООЗ говорять про дуже велику кількість побічних реакцій від вакцинації від ковід - майже 2.5 млн випадків.
жар-птица Нюра• 25 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Умирают и привитые, никто не спорит. Но я говорю не конкретно про каждый случай, а в целом: Случаев тяжёлого течения болезни (и смерти) среди привитых значительно меньше чем среди не привитых.
Это потому, что у нас привитых значительно меньше чем непривитых.

Если из 100 человек привито 30 (как у нас примерно), то на каждого привитого 3 непривитых. Соответственно, на каждого заболевшего привитого 3 непривитых.
Директор Пляжа• 25 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
это где нашли?

Как-то проверяли, или сразу поверили?
НЛОша• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Если у вас больше 500 bau, вы защищены и вакцинация не нужна.
Антитела не у всех вырабатываются после вакцин и не у всех после болезни, поэтому их проверяют.
Зачем вакцинируются?
Для того, чтобы были антитела, если не болел или болел и их нет.
Я с этими системами подсчёта вообще не поняла. У меня ровно 7000 тысяч bau в нижней строчке анализа Синево сейчас, но врач мне сказал, что 7000 в пересчете на единицы - это на самом деле 7,0 единиц, а это типа нижняя граница нормы, т.е. есть иммунитет, но не ах. Я изучала бланк анализа, изучала, там походу указаны нормы для 3-х разных единиц измерения, а результат только в одной. Вроде написано, что если у тебя больше 591, то это очень сильный иммунитет (напомню, у меня то 7000), но в тоже время 7 - единиц - это среднестатистическая норма и не так, чтобы вау. У подруги нижняя строчка больше 1000 bau, так она радуется, мол есть иммунитет, больше 600, но в перерасчёте это получается чуть больше 1 единицы, т.е. радоваться ей не чему? Накрутили такого...
Я не Тролль• 25 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Я сдавала в Диле, там результат в Au.
Чтобы получить в Bau нужно разделить на 7 или умножить на 1,4.
Может эта врач не поняла, что у вас уже в Bau?
Оябунчик• 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А теперь представьте каково бы ему было если бы вообще непривитый был

это мега аргумент, вот только никто это никогда не узнает
НЛОша• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я сдавала в Диле, там результат в Au.
Наверное - да. Я тоже так думаю, что не глянула (у нас врач такой, что я лучше промолчу).

долой_лама• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем вакцинируются?
Сьогодні багато лікарів (в тому числі, і деякі українські) говорять про те, що рівень антитіл абсолютно ніяк не корелюється з ступенем захисту!!! Наявність антитіл є лише ознакою того, що організм зіштовхнувся зі збудником (можна почитати, наприклад, тут https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/lab/reso... чи подивитися відео доктора Петрика по антитіла).

Основою противірусного імунітету при будь-якій вірусній інтервенції в організмі людини є клітинна імунна відповідь, яка реалізується, насамперед, за рахунок Т-лімфоцитів-
кіллерів (CD8-клітин), та факторів вродженого імунітету: натуральних кіллерних клітин (CD16CD56-клітин) та інтерферонів (про це можна почитати тут: Janeway´s
Immunobiology Ninth Edition, 2021; Kuby Immunology Eighth Edition, 2021).
Я не Тролль• 25 ноября 2021
Ответ длядолой_лама

Все это правильно, но в теории.
Сейчас много исследований по поводу антител и их влияния, но это только начинается.
Можете посмотреть исследования в группе телеграм, называется Телеграм: ки :: Проект v1v2.
Это российская группа и там сбор информации по вакцинации и уровне антител после, кто заболел кто нет, кто как перенес и какой образ жизни при этом.
Это как пример.
На основании сбора этой иныормации делаются выводы.
Я больше групп таких не видела, может они есть и по Файзеру, Короновак и т.д.
долой_лама• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Все это правильно, но в теории.
Это как пример.
Це не теорія. Це дслідження, на основі яких зроблені висновки.
ОченьПриятно-Царь• 25 ноября 2021
Все, что нужно знать: ВАШИНГТОН, 3 ноября 2021, 19:11 — REGNUM Американская компания Pfizer ожидает, что продажи ее вакцины от COVID-19 в 2021 году принесут $36 млрд долларов, еще $29 млрд прибыли компания прогнозирует в 2022 году, сообщает 3 ноября Reuters.

За такие деньги они продадут душу дьяволу, я не говорю про покупку информационных агенств и глав медструктур
Я не Тролль• 25 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Про клеточный имуните известно только то, что он есть и должен работать.
Но как и у кого он работает, нет таких исследований
Мамаша в бигудях• 25 ноября 2021
Однокурсник с богатырским здоровьем после прививки скоропостижно скончался, вчера похоронили.
маминаБубочка• 25 ноября 2021
Могу поделиться нашей внутренней статистикой из группы компаний, около 2000 сотрудников.

Организовали тотальную вакцинацию Пфайзером в начале июле, для всех сотрудников, но некоторые подтянули родственников
Привиты были 1907 сотрудников и еще столько же родственников примерно.

Возраст от 18 до 67.
Медианный возраст 44 года.
Пол: 62% женщины, 38% мужчины.

На момент начала вакцинации, 22% сотрудников успела переболеть.
1 умер (47 лет, мужчина)
30 человек были в реанимации и долго\дорого лечились
остальные лечились дома.
В семьях сотрудников(родители и первый круг родства) умерло больше 20 человек.

Что имеем на сейчас:
1) Среди тех сотрудников, кто вакцинирован и у кого вакцинированы вся семья, с кем постоянно проживают, кроме малолетних детей, не заболел ни один.
2) Среди тех, кто вакцинирован сам, но дома есть не вакцинированные родители\жена\брат то ест кто-то из родственников с кем он постоянно проживает заболело 7 человек (6 вообще легко, как простуда, и только тест показал, что они заболели. 1 человек сложнее, 40 лет, мужчина. Воспаления нет, но есть вопросы по невролгие, скачет давление, панические атаки.)

при этом непривитые родственники - болели сложно, с воспалением, реанимацией, просьба помочь с госпитализацией и так далее.
К счастью, не умер никто, но некоторые больше месяца на стационаре, и даже сейчас там.

3) среди 150 не вакцинированных и ранее не болевших, заболело 23 человека.
2 человека заболели, кто более ранее, и не был привит.
5 человек болеет легко,
15 средне, с использованием Солу-Медрола
еще 5, очень сложно, на кислороде.

Да, еще,
при вакцинации - было два нетипичных случаях,
у одной девочки пару дней кружилась голова,
у процентов 10% была небольшая температура.
Чего-то критического, на почти 4000 вакцинаций не было.
Почти у всех болела местно рука.

Наше личное итого, вакцинация значительно уменьшает риски,
в тоже время если рядом с вами постоянно есть те, кто не вакцинирован,
шансы заболеть, все еще не нулевые.

5 болеет сложно сложно, с кислородной поддержкой
Робот Вертер• 25 ноября 2021
Ответ длядолой_лама

Ну это же логично?!
Проверить болели ли Вы чем-то проверяют антитела. Да? Да.
Тут колят жижу - чтобы повысить антитела.
Какой логический вывод? Высокие антитела это....?
МинерАлочка• 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
П´ятий такий? Вакцінувався де? Яка больниця? Або не брешіть.

Щоб ви знали, після вакцинації сидиш на місці чекаєш якийсь час. Якщо стає погано то тебе персонал відвозить, не діти.
Когда муж делал прививку ,но не сидел . Отправили домой через минуту.
ПочтальЁнша• 25 ноября 2021
Первая свекровь, вакцинированная двумя дозами, умерла месяц назад.
220В• 25 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь

А Гейтс и компани в доле? Или эта информация не афишируется?