24 ноября 2021

Привит двумя дозами и тяжело заболел ковид

Есть тут такие?
Именно вы, ну или очень близкие родные, а не кум сват сосед
показать весь текст
Не против 25 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Действителен, но намного слабее того же Пфайзера. Сама с лета с короноваком, недавно болела, но легко. С кучей врачей успела пообщаться насчёт вакцин. Следующую сделаю Пфайзером. Но летом, когда я делала, его ещё не было.
Был. Моя подруга в июне делала с мужем
Шкура Шуры 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
П´ятий такий? Вакцінувався де? Яка больниця? Або не брешіть.

Щоб ви знали, після вакцинації сидиш на місці чекаєш якийсь час. Якщо стає погано то тебе персонал відвозить, не діти.
Делала прививку две недели назад , там ждут мин 2-3, потом быстро всех выгоняют , просто нет возможности рассиживаться , за 10 мин там 10 человек уколют , а коридоры то не резиновые , человек вышел ваткой протер оделся и пошел по делам
lith_oops 25 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вранье!
В Киеве и срорая приезжает и госпитализация если нужно, кроме того сейчас во ВСЕХ поликлиниках есть дежурный кабинет ВСЕ дни в неделю и принимают в порядке живой очереди.
Вот очередь - самое оно для ковида, конечно.
Бензопирен 25 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Ну як для чого?! Одні вакцин наштампували , заводи відкривають, бізнес-плани написані на роки наперед, прибутки підраховані . А тут ми з Вами не хочемо, бо перехворіли вже. Другі бабла викинули , накупили, контрактів на роки наперед підписали, відкати свої порахували. А якісь там перехворілі заважають . Куди їм дівати той шмурдяк? Чули , скільки вже утилізовано ( сумніваюся), бо термін придатності збіг? А це ми з Вами винуваті)) Кляті антиваксери!
В новостях смотрела что с Файзер заключили контракт на поставку вакцины на 2032-2033 г. Так что ещё не одну дозу буду заставлять делать , у н х бабло , и плевать на людей
Неутомимые шахматы 25 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вы скорее всего не болели, просто у вас после вакцины были антитела и они вас защитили, так как вы столкнулись с вирусом, они выросли, то есть произошел буст антител.
Думаю таки болела... просто повезло, что безсиимптомно...
Мама и папа (жила с ними) в разных реанимациях в разных концах города брат с семьей дома с воспалением легких.
Просто сделаный отрицательный тест усыпил мою бдительность. Видимо был инкубационный период, когда первые тесты делала.

Потом антитела G показали что переболела (делала в марте или феврале)

А вакцинировалась в августе.

Не знаю секрета почему по всей семье танком, а я хоть бы хны....

И аутоиммунка и гидроцифалия, и артртит и небольшие проблемы с сердцем.
Prokopenka 26 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
В новостях смотрела что с Файзер заключили контракт на поставку вакцины на 2032-2033 г. Так что ещё не одну дозу буду заставлять делать , у н х бабло , и плевать на людей
Абсолютно верно
Я не Тролль 26 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Думаю таки болела... просто повезло, что безсиимптомно...
Мама и папа (жила с ними) в разных реанимациях в разных концах города брат с семьей дома с воспалением легких.
Просто сделаный отрицательный тест усыпил мою бдительность. Видимо был инкубационный период, когда первые тесты делала.

Потом антитела G показали что переболела (делала в марте или феврале)

А вакцинировалась в августе.

Не знаю секрета почему по всей семье танком, а я хоть бы хны....

И аутоиммунка и гидроцифалия, и артртит и небольшие проблемы с сердцем.
Пример у меня есть, мужчина переболел с подтвержденным тестом и всеми симптомами год назад.
Были антитела.
У вас они тоже были, просто искуственные, у него после натуральной инфекции.
На работе у него в начале осени заболели люди, он в тесном контакте с ними.
У него один день было повышение температуры и всё, больше никаких симптомов.
Сделал все тесты через неделю после этого.
Пцр отрицат, антитела джи выросли, небольшие антитела иджи М, чуть больше нормы.
То есть его антитела сработали и отбили вирус, однако антитела джи после этого повысились.
Так и у вас.
Бензопирен 26 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вранье!
В Киеве и срорая приезжает и госпитализация если нужно, кроме того сейчас во ВСЕХ поликлиниках есть дежурный кабинет ВСЕ дни в неделю и принимают в порядке живой очереди.
Измерила не правильно сатурации (86) позвонила в скорую , приехали через час, послушали, посмотрели , пометили сатурации 96, говорят бронхит , подозрение на пневмонию ( не подтвердилась) забираем в больницу . Отказалась , подписала отказ от госпитализации пролечились дома . Было это месяц назад .
Мяо мой мяо 26 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вранье. Мой папа был без вакцинации, а вся семья с коронавак.
1.11 все заразились.
9.11 папа умер, с 7.11 забрали в БСП (Киев) с сатурацией 93. Открылось внутреннее кровотечение.
Не шутя себе!..
MacOS-ница 26 ноября 2021
Ответ дляНе против
Был. Моя подруга в июне делала с мужем
Нет, он был только для компаний, учителей и медиков и кажись гос. служащих. Людей на работе вакцинировали. А в центе вакцинации для всех его не было.
Стриптизерка 26 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
571,8 BAU/ml у мужа
1139,6 BAU/ml у меня
Подскажите, как правильно называется анализ?
Для драки 26 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Подождите.Если не подпирает ,то лучше позже или никогда.К здоровью вакцинация отношения не имеет.Разве для чего-то другого надо
А сколько ждать? Когда же уже что-то измениться?(((
Для драки 26 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну ,ну. Чоловіка свекрухиної подруги , завезли діти одразу після укольчика в лікарню, крововилив в голові, він там п‘ятий такий після вакцинації. В чоловіка друга свекр і свекруха померли на протязі п‘яти днів , здорові, також вакцину кололи.
ужасс... вот как решиться на это? Я реально понимаю,чтоесли и вакцинируюсь,то по причине работы. но непо причине боязни этой заразы..
Настасья Пицун 26 ноября 2021
а мне просто очень жаль самоубийц этой вакциной...ведь сколько людей она погубила...
Для драки 27 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Опять фейсбучек? так что там с видео с медсестрой, на какой минуте флаконы смотреть?
а где видео?
Мишка-шалунишка 27 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Подскажите, как правильно называется анализ?
P-тела P / вирус SARS-CoV-2 IgG количественно - как-то так перевело на русский, я не в Украине делала
Antibody anti-SARS-CoV-2 virus IgG quantitative - это на англ.
МисисПропер 27 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
0,00? да пишите уже, что мертвых воскрешает, че уж там, брехать так брехать!