24 ноября 2021

Как выглядеть взрослее в 30?

Мне 30 лет, но выгляжу я максимум на 23 года, как студентка. Ростом я низенькая, лицо симпатичное, но все равно детские черты, окружающие воспринимают как девочку(( Если ещё и в повседневном образе, джинсы, и обувь низкий ход, то вообще, как ребенок. Как это исправить? С чего начать? Ещё и голос детский (((
когдадеЦкие 24 ноября 2021
Родить и стать мамой
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2021
Зачем? Радуйтесь наоброт
Электричка 24 ноября 2021
Тяжёлый макияж, наглый взгляд и серьёзная одежда, а не гардероб подростка
ЯяяКакаджамбо 24 ноября 2021
Опыта в глаза добавьте
Етитьская богомышь 24 ноября 2021
Что то не верится.дайте фото
Бабулька 24 ноября 2021
Такая же проблема, 29 лет
макияж не помогает, смена стиля тоже, а работа серьёзная и люди то и дело спрашивают, не студентка ли я, когда впервые видят
Манка Я 24 ноября 2021
Больше макияжа, темный цвет волос и стиль в одежде взрослее. Хотя я совсем не понимаю, зачем вам это нужно)) я тоже выглядела в 30 на 25, совсем проблемы не видела.
автор Мэри Попкинс 24 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Больше макияжа, темный цвет волос и стиль в одежде взрослее. Хотя я совсем не понимаю, зачем вам это нужно)) я тоже выглядела в 30 на 25, совсем проблемы не видела.
Хочу чтобы на меня внимание обращали мужчины, а не мальчики
Отвечаю всем 24 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Родить и стать мамой
Мне 33, двое детей, когда я без детей , то думают что я студентка
Масяня Я 24 ноября 2021
Зачем? Я тоже так выглядела и в 30, и в 35. Тут напишешь, сразу начинается - не верим, дайте фото. Пару раз показала - не Ваше, 15 лет назад делали... Я то знала, как выгляжу, сколько мне все дают, думают, что сын мой брат, я девочка-студентка и т.д. Думала, что так будет всегда) И вот мне уже за 40 и резко перестала такой быть, за студентку уже никто не принимает) Да, и на свой возраст не выгляжу, фигура не меняется - как у подростка, но лицо уже не то, вечно молодой не останетесь))
когдадеЦкие 24 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Мне 33, двое детей, когда я без детей , то думают что я студентка
прикольно
Дикая Роза 24 ноября 2021
Тю.... фото в студию
Несу пургу 24 ноября 2021
Та давайте фото уже
Дикая Роза 24 ноября 2021
Я в 34 выгляжу на 18
Отвечаю всем 24 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
прикольно
Да, очень прикольно. У меня и муж моложавый. Заходим в магазин, особо никто из консультантов не бежит, думают что студенты гуляют , а мы опа и купили холодильник/телек/кондиционер за наличку ))
Скоро_вчера 24 ноября 2021
А сколько весите?
Дикая Роза 24 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, очень прикольно. У меня и муж моложавый. Заходим в магазин, особо никто из консультантов не бежит, думают что студенты гуляют , а мы опа и купили холодильник/телек/кондиционер за наличку ))
Это вы так думаете))
когдадеЦкие 24 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Это вы так думаете))
100% )))
автор Мэри Попкинс 24 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А сколько весите?
48 кг
Отвечаю всем 24 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Это вы так думаете))
Я знаю как я выгляжу.
На свои точно нет. Ни разу никто не давал настоящего возраста, всегда меньше. Возможно да, всё дело в одежде. Редко я на каблуках и т п.
Ксения З. 24 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Родить и стать мамой
У меня есть знакомые женщины, которые давно уже стали мамами, но все равно выглядят младше своих лет
Скоро_вчера 24 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
48 кг
Может просто поправиться немножко.Я сама когда была худенькой, выглядела моложе своих лет.
Сама не знаю 24 ноября 2021
никак автор, наслаждайтесь...потому будете думать как выглядеть моложе...
мне 35 мой вес 47 кг и рост 156 и двое детей не исправили историю с подростком...
Ксения З. 24 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я знаю как я выгляжу.
На свои точно нет. Ни разу никто не давал настоящего возраста, всегда меньше. Возможно да, всё дело в одежде. Редко я на каблуках и т п.
Да каблуки не помогут. Несовершеннолетние девушки ведь тоже на них ходят
Тати90 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
У меня есть знакомые женщины, которые давно уже стали мамами, но все равно выглядят младше своих лет
Ну одно дело когда тебе 40 и ты выглядишь на 30. А совсем другое когда тебе 30 и ты выглядишь на 18-20. Первое хорошо, а второе(по своему опыту знаю) не очень.
Ксения З. 24 ноября 2021
Ответ дляТати90
Ну одно дело когда тебе 40 и ты выглядишь на 30. А совсем другое когда тебе 30 и ты выглядишь на 18-20. Первое хорошо, а второе(по своему опыту знаю) не очень.
Нет, им 30+, но они выглядят лет на 25. А каково в 19 выглядеть лет на 16, я знаю по себе
Тати90 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Нет, им 30+, но они выглядят лет на 25. А каково в 19 выглядеть лет на 16, я знаю по себе
Все равно не плохо. Я просто помню по себе когда устроилась на новую работу в 30 лет, то мои коллеги (подчиненные) думали что я девочка - школьница.
Куда_бежать 24 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Родить и стать мамой
Когда сыну было 1,5 года, попали с ним в больницу. Мне было 31. Я и так худенькая, а тогда от нервов ещё больше похудела, меня медсестра осторожно спросила: ’А можно узнать, сколько вам лет, а то мы с медсёстрами решить не можем, думали, что мне 16’. А вы говорите, студентка.
Берюковна 24 ноября 2021
Ой, мне тоже вечно 19 дают, а мне уже 39
euhunter 25 ноября 2021
Автор, смотрите, тут такая история.
Вы можете попытаться подстроиться под вкус тех мужчин, которых хотите привлечь. Это демонстрация взрослой статусной женственности, все маркеры уверенности и сексуальности в дорогой упаковке. Только без знаний и ювелирной настройки имиджа на практике этот путь ведёт в Прокофьи Людмилычи, а не в Меланьи Трамповны.
А можете выступить по гаминности без милоты, как Зои Кравиц или Зендайа. Да, вы маленькая и хрупкая, и не обязательно в вас увидят жертву педофила. Поищите ваш типаж и не ломайте себя.