Кондуктор трамвая• 24 ноября 2021

Как вести себя с мужчиной?

Если сильно понравился? Я обычно в себе уверенна, с мужчинами общаюсь легко, круг общения широкий. А тут так сильно понравился, что я веду себя, не как обычно, боюсь, чтобы не подумал, что навязываюсь, и в итоге веду себя с ним так, будто он мне вообще "не заходит". А я прям как школьница стесняюсь и думаю, что бы такое сказать.
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2021
Надевайте красивые труселя всегда.Чтоб вы не молотили,это придает уверености.
Даже если ляпнули глупость,то просто после этого сообщите,что на вас красивые труселя.Никто о вашей глупости и не вспомнит

Капуста Маша• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не прохожу мимо• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это как в моей теме про метро. Опять трешак, а не советы.
автор Кондуктор трамвая • 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну, малознакомому человеку я вряд ли смогу зарядить про труселя :))
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так вы свою закрыли,и сюда умничать пришли?Дроны следят за вами
Додекаэдр• 24 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
хорошая была тема
скучная вы
beril_он• 24 ноября 2021
и в итоге веду себя с ним так, будто он мне вообще ’не заходит’ - и получите кукиш а не мужчину мечты
Додекаэдр• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
интернет уже вычислил автора по айпи и передал информацию в полицейскую сеть дронов
игра началась)
Пиши-пропало• 24 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И как в моей теме про новую почту

ПультОт_БМВ• 24 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
игра началась)
Та 100%.А она еще и камеру на ноуте и телефоне не залепливает,теперь ее фото будет достопримечательностью в теме ’слитые безчипнки-чума 21 века,позор!’
Ответ дляberil_он
Ну я же не специально. Просто я красивая и мужчины меня обычно боятся. Все мои отношения начинались с моего первого шага. Потом все говорили, что я бы сам никогда не сделал первый шаг, ты слишком крутая. А тут захотелось, чтобы он сам ’подкатил’, но как дать ему зелёный свет, не знаю
Не прохожу мимо• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, дроны следят за вами. У меня нет таких галюнов
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Отстаньте,душная липучка
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А що ви красива і тому чоловіки вас бояться, це ви сама такого висновку дійшли чи хтось підказав?
Не прохожу мимо• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Отстаньте,душная липучка
Иди покури в уголке!
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Иди покури в уголке!
Указывать будете мужу,аине чужому человеку
Не прохожу мимо• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы не просто чужой человек, вы тролль, это совсем другое)
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет,я в отличии от вас тупых тем не создаю
Кошечка-муркошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
И как в моей теме про новую почту
Как в моей теме про незнакомые женские трусы под кроватью

Не прохожу мимо• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы создаете тупые ответы.
Крошечка-хаврошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляberil_он
Все она правильно делает
автор Кондуктор трамвая • 25 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Комплексно