Смурфетта• 25 ноября 2021

Как может надоедать секс?

Бываю читаю темы, и пишут...
Раз в месяц и то надоело, не нравиться, партнер не возбуждает и т.д.
Почему так происходит?
П.с замужем 13 лет. Секс 3-4 раза в неделю регулярно почти.
Гореотума• 25 ноября 2021
Різні темпераменти, мені краще поспати, ніж секс

Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2021
Разное либидо у людей. Кто-то вообще секс не любит.
Море_море_я_скучаю• 25 ноября 2021
Вот потому и надоедает бессмысленная возня, что не нравится, не возбуждает. Если б было горячо, то кому надоест?
имя-e1a4• 25 ноября 2021
Как могут не надоедать эти темы? Подретузные.. Оно вам надо?
И 5 раз в день, и 2 раза в месяц- норма.
ОливьЕЖечка• 25 ноября 2021
Не знаю.
Может, секс некачественный. Не совсем то, что тебе нужно.
Мне может надоесть в этом случае.
Директор Пляжа• 25 ноября 2021
Каждому свое. Определенное занятие кому-то нравится, а кому-то нет. Все разные. Это нормально. Мне - не нравится. Иногда соглашаюсь ради мужа, дети уже есть, мне это ни к чему уже
Гу го гу го гу• 25 ноября 2021
Много других занятий, которые возбуждают и приносят удовольствие. Возможность снять эмоциональное напряжение других способом. Ну и как обычно :низкое либидо, претензии к партнеру.

Пописанная парта• 25 ноября 2021
Я его вообще не люблю категорично,из за этого отказалась от отношений любых
автор Смурфетта • 25 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Почему?
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2021
Не знаю. Я скоро пересплю с малознакомым мужчиной от нехватки
Пописанная парта• 25 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему?
Просто мне не нравится,когда меня трогают ,мне не нравится готовится к сексу,что бы видели голой.И да оргазм я получаю,не фригидна.Просто безразличная
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2021
я очень люблю секс, и либидо высокое
Но с мужем - это пытка
предварительно меня надо возбудить, обласкать - а не тупо всунуть и отыметь
а это всунуть требовалось чуть ли не каждый день - поэтому начала говорить что мне так часто не надо. мне просто не комфортно. по сухому натрет - потом мучаюсь...
Исправлялочка• 25 ноября 2021
Автор, не сглазьте.
Цвиринь• 25 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Так фею заведет
Му ма му ма му• 25 ноября 2021
Вам рассказать или Вы сугубо поудивляться?
Мне кажется, что у взрослых людей честных с собой есть разный опыт и для того, чтобы понять как это не обязательно доводить до крайности не хочу, но надо на постоянной основе.
Цвиринь• 25 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я очень люблю секс, и либидо высокое
Но с мужем - это пытка
Так зачем за такого замуж шли?
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Так зачем за такого замуж шли?
уже почти развелась - точнее давно не живем вместе
Радость моя• 25 ноября 2021
Думаю , зависит от темперамента и интересов. Легко откажусь от секса если хочу спать или есть интересная книга/ фильм.
Оргазм получаю практически всегда, но аппетит приходит в процессе, никогда не хочу до начала. Просто соглашаюсь, если не слишком лениво.
Директор Пляжа• 25 ноября 2021
Дополню вышесказанное совсем по-честному. На секс с мужем соглашалась только потому, что детей хотела. Сейчас секса почти нет. Почему я должна его любить, не понимаю
Баба_Воля• 25 ноября 2021
Не знаю, я в искусственном климаксе и то хочется
Потрындельница• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Так фею заведет
Для чего вы это написали
Цвиринь• 25 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Для чего вы это написали
Я не понимаю, зачем люди женятся, если один хочет и любит секс, другой нет
Потрындельница• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
А им нужно ваше понимание?
Цвиринь• 25 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А им нужно ваше понимание?
А мне нужны ваши советы?
Директор Пляжа• 25 ноября 2021
А женятся исключительно ради секса? Других целей и интересов в жизни нет?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 ноября 2021
Я, в развитии, не отстановилась на дивотных инстинктах. Поесть, покакать, размножиться...
Радость моя• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
А женятся из-за секса?
все по ГОСТу!• 25 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
И 6 раз за год тоже ...
Кучерявочка• 25 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что за крайности? Говорим о людях нормальных не фригидных ,Если у человека нет дофига проблем от которых не до секса, это же замечательно стабильная сексуальная жизнь
Потрындельница• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
А мне нужны ваши советы?
Покажите, где был СОВЕТ