Смурфетта• 25 ноября 2021

Как может надоедать секс?

Бываю читаю темы, и пишут...
Раз в месяц и то надоело, не нравиться, партнер не возбуждает и т.д.
Почему так происходит?
П.с замужем 13 лет. Секс 3-4 раза в неделю регулярно почти.
имя-e1a4• 25 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И 6 раз за год тоже ...
Все норма, пока не лезть в чужие дела. Вот разнюхивать как у других- не норма, значит человек не удовлетворен и ищет подтверждения, что может хоть у других хуже? Это элементарная психология. Что-то не так.

Цвиринь• 25 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
А женятся из-за секса?
Это одна из основ брака. Чтобы потом не доставать курицу мороженую. Я люблю секс, и мужа, но если бы он вдруг заявил, что не хочет, или нехотя уступал, завела бы любовника. А то жены и сами не дают, и против фей.
все по ГОСТу!• 25 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я очень люблю секс, и либидо высокое
Но с мужем - это пытка
предварительно меня надо возбудить, обласкать - а не тупо всунуть и отыметь
а это всунуть требовалось чуть ли не каждый день - поэтому начала говорить что мне так часто не надо. мне просто не комфортно. по сухому натрет - потом мучаюсь...
Тоже самое,моему мужу каждое утро,,дай всунуть,жалко что ли?,, я еще не проснулась толком,почти сплю а ему дай дай дай Днем и вечером нормально я не сонная,он возбуждает Но утром это жесть
имя-e1a4• 25 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Автор, не сглазьте.
Уже. Надо побольше трепаться и муж не захочет вообще, будет вытягивать.
Ситечко для мыслей• 25 ноября 2021
Я соглашаюсь на секс, только чтобы забеременеть. А так он мне не нужен.
Пописанная парта• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Так фею заведет
Так я давно без отношений,по этой причине
Бамбарбия! Кергуду.• 25 ноября 2021
Готовиться надо к аналу

bonbybr21• 25 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не не чувствуете возбуждения , не получаете оргазм?
Цвиринь• 25 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
И детей не хотите?
Чебурастик• 25 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не знаю. Я скоро пересплю с малознакомым мужчиной от нехватки
Ооо я могу стать малознакомым ;)
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ооо я могу стать малознакомым ;)
Вы с харизмой?
Чебурастик• 25 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы с харизмой?
Харизма среднеевропейская, шармом не обладаю )))
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы не привлекательны?
Чебурастик• 25 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы не привлекательны?
Кому как, вкусы у всех разные
Чебурастик• 25 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы не привлекательны?
А вы красивая? )
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
А вы красивая? )
Нет, но на работе мужчины конфеты носят. Хз что это значит
Чебурастик• 25 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Значит что красивая! Просто так да еще и некрасивым не носят ))
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Некрасивая точно. Конфетками подкармливают, не в упаковках приносят.
Чебурастик• 25 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот не верю
Чебурастик• 25 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фигурку здесь можете показать?