Царь-Матушка• 25 ноября 2021
Чёрная пятница синсей,подскажите!
Девочки,пришла смс типо чёрной пятницы синсей,-40, зашла я посмотреть для дома одежду,ребёнку и вот смотрю и не вижу я скидки,на примере я выбрала первую кофту, но она и так стоила 119, остальная одежда так же… я цены +- помню. Может я что-то не так смотрю,в корзину кидаю,цена такая же
Ватный Пупс• 25 ноября 2021
там красным код написан, надо его ввести в корзине справа - будет скидка.
Жена аллигатора• 25 ноября 2021
да, видите красным написан код под ценой? напишите его в поле промокод уже при оформлении заказа - и цена изменится
Царь-Матушка
• 25 ноября 2021
Девочки! Спасибо! Я видимо не так поняла! Думала это сразу с скидкой