Нифига_ни_ни• 25 ноября 2021

Мобільний телефон

Підкажіть будь ласка.Людина купила телефон,а батарея держить заряд добу.Пішли в магазин, продавець каже,що зараз такі батареї.І не захотів міняти телефон,хоча є гарантія.Як стребувать,щоб поміняв телефон?
Пошаманю• 25 ноября 2021
Б/у телефон?

40каградусная• 25 ноября 2021
Вы бы хоть емкость батареи указали и как нагружаете телефон за эти сутки. Это же, явно, не Nokia 3310
Пошаманю• 25 ноября 2021
Этот человек, совсем не пользуется телефоном и он быстро теряет заряд?
Мая твая не панимать• 25 ноября 2021
Проверить ёмкость аккумулятора. Если 100% или близко к этому, то все верно продавец сказал.
автор Нифига_ни_ни • 25 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Це купив дідусь,він тільки по ньому звоне, телефон кнопочний.
автор Нифига_ни_ни • 25 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А як провірить?
автор Нифига_ни_ни • 25 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Б/у телефон?
Ні новий
english book• 25 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ні новий
У нас соседка купила какой то китайский кнопочный,но с цветным экраном.Так же разряжался за сутки.
В итоге купила с черно белым Нокиа, держит дней 5.
автор Нифига_ни_ни • 25 ноября 2021
Телефон Сігма

40каградусная• 25 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Телефон Сігма
Узнайте точную модель телефона и почитайте отзывы на Розетке.