Фамильная фондюшница• 25 ноября 2021
Продукция рошен
В рошене бывают скидки после 20 вечера на развесные пирожные?
Спасу мир• 25 ноября 2021
-20 вроде
но только в будни можно застать пирожные, на выходных все разметают
АяВсёЗнаю• 25 ноября 2021
Да, у нас написано, что есть скидка после 8 вечера, 20 или 30%, не помню точно.
Гопница-Советчица• 25 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Зачем вам не свежие пирожные?
А чего это не свежие? Они свежие, и что б не оставались на другой день акция и сделана)))) во многих кулинариях так.