25 ноября 2021

Кто понимает в аппаратах для микротоков. В них есть отличия?

Прочитала в одной теме про NuFACE Mini Facial Toning Device
Ссылка на рос сайт.
Это не он на Розетке?
https://bt.rozetka.com.ua/274557638/p274557638/?gc...

Как их отличить?
автор Викасикрет 25 ноября 2021
Розетка как всегда

Фот скрин
кружкаЭсмарха 25 ноября 2021
Портативный аппарат именно в микротоковой терапии не даёт эффекта такого как профессиональный
ОченьПриятно-Царь 25 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Розетка как всегда

Фот скрин
Нет, это какая-то лютая китайщина
ОченьПриятно-Царь 25 ноября 2021
Можете купить nuface оригинальный или foreo, они сегодня много где по скидке
забиякина 25 ноября 2021
с чем планируете бороться с его помощью? я для себя поняла, что мне легче ходить и платить за курс процедур, т.к. всё что дома лежит, припадает пылью.
автор Викасикрет 25 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можете купить nuface оригинальный или foreo, они сегодня много где по скидке
https://www.lookfantastic.ru/my.basket
По этой ссылке модно самой выкупить ,не в курсе?
Цена почти 100 дол .
автор Викасикрет 25 ноября 2021
Ответ длязабиякина
с чем планируете бороться с его помощью? я для себя поняла, что мне легче ходить и платить за курс процедур, т.к. всё что дома лежит, припадает пылью.
Для тонуса, купероз, увлажнение
курасаны 25 ноября 2021
Я хочу китайський спробувати. Чуда не чекаю, але цікаво чи підійде для профілактики кперозу
ОченьПриятно-Царь 25 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
https://www.lookfantastic.ru/my.basket
По этой ссылке модно самой выкупить ,не в курсе?
Цена почти 100 дол .
Я покупала за 135€ вообще, живу не в Украине