Вумна вутка• 11 января 2014
Что сейчас собираетесь купить на кидстаффе
Всем привет! А что вы сейчас собираетесь приобрести на кидстаффе! Вопросик информационный давайте без ссылок)
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2014
наборы для творчесва,купила бы дополнительные элементы к жд лего дупло,так нет нигде((
Лама_мама• 11 января 2014
А я сумку присмотрела кожа, но денег нет. Жду когда продам свои, или хочу продавцу предложить обменять на алкоголь элитный. Жду ее второй день)))и надеюсь))
Вумна вутка
• 11 января 2014
Ответ дляtihon
Ищу идею подарков к 8 марта,полотенца,крема для рук,шали.посуду.
Вот сейчас и об меняемся идеями)
Аноним_638• 11 января 2014
Ничего, все купила на распродажах, и намного дешевле,чем здесь впаривают, убеждаюсь в этом который год
Вумна вутка
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_638
А что именно одежду?
Марфушечка душечка• 11 января 2014
сумку себе кожаную темно синюю. малому курточку и шапочку. кроссы. 2х этажную кровать и парту - ростишку
Прасковична• 11 января 2014
Кучу всего надо, мужу на Валентина подарок, себе ключницу никак не куплю.Малому надо на весну куртку или комплект. И самые глобальные(и сложные для меня) покупки предстоят в роддом))))
Наталия Попович• 11 января 2014
получила сегодня карепрост, в понедельник отправят пуховик, термобелье и костюм для дома. Сейчас ищу комбез сынишке старшему на след.зиму(но цены не радуют...) и шапку теплую на эту зиму...себе зимние сапожки смотрю... ну и много чего попутно
bilyk_nataliya@ukr.net• 11 января 2014
сумку замшевую темно-синюю, сапоги-валенки и новое платье на работу.
Аноним_638• 11 января 2014
Ответ дляВумна вутка
А что именно одежду?
Одежду, игрушки и т.д. Здесь уж очень накручивают и ничего особенного нет
frezia-frezia• 11 января 2014
Ответ дляtihon
за посудой приглашаю комне. Отменное качество-приемлимые цены.
А я взяла на пробу (пойдут ли не знаю) наборы для творчества для деток. Мне очень понравились! Есть для девченок (Дизайнер одежды, стилист - прически и мейк-ап). И есть для мальчишек - тюнинговать с помощью трафаретов и наклеек машины и корабли. Ссылки давать нельзя, поэтому приглашаю ко мне в объявления))
Ответ дляtihon
а я не нашла покк
Цитата:
автор не ругайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4675460.html