Вумна вутка• 11 января 2014

Что сейчас собираетесь купить на кидстаффе

Всем привет! А что вы сейчас собираетесь приобрести на кидстаффе! Вопросик информационный давайте без ссылок)
dasher85• 11 января 2014
детский ноутбук)

Блондинка в Шоколаде• 11 января 2014
наборы для творчесва,купила бы дополнительные элементы к жд лего дупло,так нет нигде((
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2014
творчества*
tihon• 11 января 2014
Ищу идею подарков к 8 марта,полотенца,крема для рук,шали.посуду.
Танюша• 11 января 2014
набор чаев гринфилд
Лама_мама• 11 января 2014
А я сумку присмотрела кожа, но денег нет. Жду когда продам свои, или хочу продавцу предложить обменять на алкоголь элитный. Жду ее второй день)))и надеюсь))
leo77• 11 января 2014
подарок для мальчика на 4 года

автор Вумна вутка • 11 января 2014
Ответ дляtihon
Вот сейчас и об меняемся идеями)
Путающаяся• 11 января 2014
Ободок на голову с камнями
Аноним_638• 11 января 2014
Ничего, все купила на распродажах, и намного дешевле,чем здесь впаривают, убеждаюсь в этом который год
автор Вумна вутка • 11 января 2014
Ответ дляАноним_638
А что именно одежду?
Марфушечка душечка• 11 января 2014
сумку себе кожаную темно синюю. малому курточку и шапочку. кроссы. 2х этажную кровать и парту - ростишку
Прасковична• 11 января 2014
Кучу всего надо, мужу на Валентина подарок, себе ключницу никак не куплю.Малому надо на весну куртку или комплект. И самые глобальные(и сложные для меня) покупки предстоят в роддом))))
Наталия Попович• 11 января 2014
получила сегодня карепрост, в понедельник отправят пуховик, термобелье и костюм для дома. Сейчас ищу комбез сынишке старшему на след.зиму(но цены не радуют...) и шапку теплую на эту зиму...себе зимние сапожки смотрю... ну и много чего попутно
bilyk_nataliya@ukr.net• 11 января 2014
сумку замшевую темно-синюю, сапоги-валенки и новое платье на работу.
kydesnica• 11 января 2014
Ищу термобелье для сына,но пока нет зимы,все откладываю,определяюсь есть время найти недорого.
Выручалка• 11 января 2014
ничего..просто лажу... уже завалено все
ano4ka2• 11 января 2014
ищу куртку сыну на весну размер 9-12 мес
tihon• 11 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Вот сейчас и об меняемся идеями)
вот как раз идея,пост 5.набор чая.Можно мужикам на 23 купить

Аноним_638• 11 января 2014
Ответ дляВумна вутка
А что именно одежду?
Одежду, игрушки и т.д. Здесь уж очень накручивают и ничего особенного нет
frezia-frezia• 11 января 2014
Ответ дляtihon
за посудой приглашаю комне. Отменное качество-приемлимые цены.
tihon• 11 января 2014
Ответ дляfrezia-frezia
спасибо.кастрюльки перед новым годом купила,теперь нужны тарелки.
tihon• 11 января 2014
Ответ дляТанюша
набор чаев гринфилд
если найдете,поделитесь ссылкой с ближним.спасибо
Solnce-mira• 11 января 2014
Небольшую сумочку через плечо
irin_marz• 11 января 2014
а я за помадами Диор всех приглашаю,много новых цветов
а сама собираюсь мниатюрки туши диор у другого продавца купить
Танюша• 11 января 2014
Ответ дляtihon
А я уже нашла! 30 видов по 4 пакетика - 90 грн
Yula• 11 января 2014
А я взяла на пробу (пойдут ли не знаю) наборы для творчества для деток. Мне очень понравились! Есть для девченок (Дизайнер одежды, стилист - прически и мейк-ап). И есть для мальчишек - тюнинговать с помощью трафаретов и наклеек машины и корабли. Ссылки давать нельзя, поэтому приглашаю ко мне в объявления))
Диверсификация• 11 января 2014
Интересно:)
tihon• 11 января 2014
Ответ дляТанюша
а я не нашла покк
Танюша• 11 января 2014
Ответ дляtihon
а я не нашла покк
Цитата:
автор не ругайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4675460.html