Вумна вутка• 11 января 2014
Что сейчас собираетесь купить на кидстаффе
Всем привет! А что вы сейчас собираетесь приобрести на кидстаффе! Вопросик информационный давайте без ссылок)
Я не в теме• 11 января 2014
Пока денег нет. Но буду косметику заказывать с фрагрансдирект. Мужу на той неделе два свитера с англии оплатила на день рождения.
Вумна вутка
• 11 января 2014
Ответ дляТанюша
Цитата:
автор не ругайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4675460.html
Не буду ругаться
Могу только тогда пригласить к себе за покупок ой женских свитеров и пижам
Вумна вутка
• 11 января 2014
Ответ дляtihon
а как же мы придем если вы под анонимом?
ВундерКИНГ• 11 января 2014
Ответ дляtihon
Ищу идею подарков к 8 марта,полотенца,крема для рук,шали.посуду.
Аноним_552• 11 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
сумку себе кожаную темно синюю. малому курточку и шапочку. кроссы. 2х этажную кровать и парту - ростишку
Могу предложить под заказ темно-синюю сумку.
Аноним_552• 11 января 2014
Девчонки приходите за сумками, под заказ синие,черные, красные, коричневые, и любого другого цвета можно заказать.
Марфушечка душечка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_552
спасибо. уже нашла то что хочу
chimbunchamcha• 11 января 2014
Ответ дляNata_liana
А где на них цена указана?
Ластоноша• 11 января 2014
постельное несколько комплектов, пледы, полотенца. Заказ большой получился, продавец сделал хорошую скидку
Вумна вутка
• 11 января 2014
Ответ дляЛастоноша
О мне тоже надо постельное Love You! Вы не такое брали?
Ластоноша• 11 января 2014
Ответ дляВумна вутка
нет, я сатин Elway и Иваново
Ответ дляМарфушечка душечка
Давайте объединимся в поиске парты. Я нашла в Киеве поставщика, буду звонить ему в понедельник, узнавать условия сотрудничества. Может вдвоем будет дешевле) Если что пишите в личку. Хочу вот такую парту , у знакомой девочки есть, она крутая!
Ответ дляПрасковична
Кучу всего надо, мужу на Валентина подарок, себе ключницу никак не куплю.Малому надо на весну куртку или комплект. И самые глобальные(и сложные для меня) покупки предстоят в роддом))))
ой на малявочек на зарубежных сайтах всегда огромные скидки! Размеры 0-3 мес. Закажите там)
А все остальное, чтобы собрать пакеты, проще поехать в гипермаркет и одним махом закупить, дешевле будет, чем за каждую ерундовинку платить пересылку.
Удачи