Ревнивая жена• 25 ноября 2021
В Одессе презентовали новый арт-объект — в виде коронавируса с женским половым
органом.
Карпатський грибар• 25 ноября 2021
Надо иметь очень развитую фантазию, чтобы увидеть там орган, тем более женский, тем более половой.
Губной рояль• 25 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
тут творчість,оце жесть
От это мысткыня! Она ещё и поёт на фоне этого испанского стыда)
Карпатський грибар• 25 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует квадрат: ’А это что такое?’
М: Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует шестиугольник: ’А это?’
М: Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк!
- Что это такое?
Врач рисует квадрат: ’А это что такое?’
Врач рисует шестиугольник: ’А это?’
А у нас макарошки• 26 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Загуглила творчість мисткині. Є привітання з новим роком
Это один и тот же автор произведения что и в посте?
’Где у нас Наполеон лежит..? ’))