Фруты_Буты• 25 ноября 2021

Цена на МРТ

Скажите, кто делал МРТ недавно, во сколько оно вам обошлось и МРТ чего делали. Мне кажется врач меня направил в самое дорогое место. Грудной и поясничный отдел в 1900грн оценили
Шаловливая Пиранья• 25 ноября 2021
колено на днях 1400

Отчебучкина• 25 ноября 2021
ГМ-1600
Лика-прилипка• 25 ноября 2021
мне кажется у вас оч дешево
Библиотекарь• 25 ноября 2021
За 2 отдела 1900 нормально.
Лика-прилипка• 25 ноября 2021
у нас 5 тыс было...
Очень-очень• 25 ноября 2021
Делала мрт головы и аригоскопию сосудов головы и шеи - вот не помню точно или 3000 грн или 3700
Очень-очень• 25 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
мне кажется у вас оч дешево
Мне тоже кажеться, что дешево
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2021
Один отдел около 600 в госклинике, по очереди. Выводы делайте сами.
автор Фруты_Буты • 25 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
значит на сайтах у частных клиниках в разделе цены неправильные цены и просто заманивают

Библиотекарь• 25 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это где так?
Очень-очень• 25 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А гос, наверное, очередь на год вперед
Плюшевая дыба• 25 ноября 2021
Мрт гипофиза с контрастом - 3300. Но у меня страховка, покрыли полностью.
Библиотекарь• 25 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
А гос, наверное, очередь на год вперед
Не знаю, как сейчас, а года 3 назад была программа у города на мрт, сделали три анатомически участка, записалась в понедельник сделали в воскресенье в строго назначенное время. Ничего не заплатила, но такого наверное сейчас не существует
Я шалунья• 25 ноября 2021
Делала грудной и шейный. Каждый по 1500.
zarmarina• 25 ноября 2021
муж делал 2 недели назад именно эти же отделы отдал столько же, делал здесь
https://mdc.com.ua/prices/
черная мамба• 25 ноября 2021
Это дешево у вас, делали недавно -5000 мрт головы, шеи, сосудов.
черная мамба• 25 ноября 2021
есть разница еще где делать, многие экономят, и вместо например 20 протоколов на одно исследование -делают 15. и так можно пропустить какую то паталогию. Или срез не 1 мм, а 3 мм делают
КликОЛЬКА• 25 ноября 2021
МРТ головы-1200грн или бесплатно по ел.направлению-запись на февраль. Полтава
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2021
Поясничный отдел 1300 Мариуполь

Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
В смысле? А какие там цены?
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
А гос, наверное, очередь на год вперед
На месяц-два
Julikovna• 25 ноября 2021
Гипофиз с контрастом 3000
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Существует, если лежишь в стационаре
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Гипофиз с контрастом 3000
Нельзя это сравнивать - МРТ головы и МРТ отделов позвоночника. Цены совсем разные будут.
автор Фруты_Буты • 25 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
В смысле? А какие там цены?
написано 700-800 отдел, если 3 отдела то 1950
Библиотекарь• 25 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Существует, если лежишь в стационаре
Я не была тогда в стационаре.
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я не была тогда в стационаре.
Сейчас, я имею в виду
Julikovna• 25 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вообще-то автор спросил: «Скажите, кто делал МРТ недавно, во сколько оно вам обошлось и МРТ ЧЕГО делали».
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Город Сумы, прайс частного центра, сейчас смотрела - 1300.00 за один отдел позвоночника