західний_діалект• 25 ноября 2021

Что будете дарить на Новый год 10-летним детям?

Мой сын не знает, чего хочет. Накидайте идей, вдруг, поможем друг другу
Yog-Sothoth• 25 ноября 2021
Наушники.
Дежурный по кухне• 25 ноября 2021
Докимакура
кошкомышь• 25 ноября 2021
МіБенд, маркери для малювання, 3Д механічний конструктор
автор західний_діалект • 25 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Докимакура
Вау. Что это за зверь?
Женщинас• 25 ноября 2021
Мой 9-летка тоже не знает.
То пистолет просит, который пульками стреляет, то задонатить вроустарс ему
Дежурный по кухне• 25 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вау. Что это за зверь?
Подушка обнимашка, есть разные размеры и наволочки на них с разными героями.
Купила ребёнку, одну ночь спала с этой подушкой она очень тёплая и удобная.
В каждой бочке...• 25 ноября 2021
Заказал носки , Лего и мибэнд
Радуга-дуга• 25 ноября 2021
Поищу что-то в тематике Наруто (в прошлом году тоже было, но пока не отпустило)
Мозговая пилочка• 25 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вау. Что это за зверь?
НетЕщеНаверное• 25 ноября 2021
Очки виртуальной реальности с контроллерами. Беспроводные наушники.3д ручка
Радуга-дуга• 25 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
фото
Ростовая подкова выгодней - ее можно по-всякому крутить, ставить креслом, как подлокотники использовать, а с ровной такого не выйдет. У меня у сына подкова, он любит в ней, как в гнезде спать
Кофр для ноги• 25 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
фото
У меня дочка тоже просила такую подушку с Мику Хацуне, но я как посмотрела на них Стиль по типу, как на вашем фото - сиськи-письки. Не, думаю, нафиг.
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября 2021
Мой сын захотел набор наруто с анемешного мульта
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
О, сестра🤣, я на джуме заказала уже. Понимаю, что чушь, но вот сын хочет. Ну, пусть будет
Радуга-дуга• 25 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дарила такое в прошлом году) Даже в школу ходил пару раз с этой повязкой) Еще была бутылка Наруто, картина по номерам, чашка, футболка, худи, игра угадай кто - все с наруто))
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ого. Не, надеюсь на этом и попустит
Вездевлазиющая• 25 ноября 2021
Мой хочет Электросамокат
Дежурный по кухне• 25 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Они разные бывают.
Я купила без сисек и писек.
Просто подушка только большая.
Ума Палата• 26 ноября 2021
Мой хочет Набор Lego ’один дома’, как посмотрела цену
Своего не предлагать• 26 ноября 2021
Лего, очки для Соньки, термос, ну и много сладостей))))
Кофе в лобби• 26 ноября 2021
Сережки. Младшая первый раз хочет проколоть уши, старшая спрашивала про вторую дырку.

Будет им сюрприз
НаливайКа• 26 ноября 2021
Гру-головоломку.
неДоЖиру• 07 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Докимакура
Что это?