КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2021
Хочу завтра снять гель лак, отростут ли новые ногти до НГ?
Гель лак делаю без перерыва уже пол года, что-то настроение его снять, но на НГ хочется сделать заново гель, как думаете отростут ногти? Или опять делать очередной гель?
Всем доброй ночи! :)
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
Лучше сделать очередной
13 (35.14%)
До половины только
7 (18.92%)
Отростут короткие
КонхфЭдкаТузик
• 25 ноября 2021
На НГ хочется, тк праздник, и хочется красоты. А потом думаю опять сниму до весны.
Пурген• 25 ноября 2021
Нет конечно, за месяц в среднем 3-5 мм отрастает, полностью новый не отрастет.
Элька-Карамелька• 25 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Відросте 2-3 мл
Жерица ночи• 25 ноября 2021
А смысл, так вам снимут до голого ногтя и травмируют, а так только до верхнего слоя базы
КонхфЭдкаТузик
• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если сделать сейчас, красивым к празднику он уже не будет
Не сейчас, а перед самим НГ 29-30 декабря.
Я инженер, меряю от 1• 25 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда ничего не снимайте, сделаете на НГ, потом снимите, если Вам так хочется
КонхфЭдкаТузик
• 25 ноября 2021
Почему хочется, потому что когда она в последний раз снимала, то я увидела под ногтями у самой кожи как мусор (серо-грязный цвет), я спросила что это, она сказала пыль, но не может достать её. Я просто всегда с короткими ходила, а с гелем отрастила, вроде с длиной нравится, но то что там забивается грязь, мне это не приятно..
Банан-барабан• 25 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чушь какая-то.... грязь, которую нельзя достать...
Может онизолизис пошёл. Или какие другие проблемы
Сумчатая кошка• 25 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Снимите, походите с базой. А перед НГ слелайте новый. В чём проблема то? До НГ больше месяца
КонхфЭдкаТузик
• 25 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, вот я же просто не знала что остаётся после снятия, получается база, тоесть меньше слоев чем с гелем? Правильно понимаю?
Сумчатая кошка• 25 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, убирают полностью всё. Можете походить с «голыми» ногтями, а можете просто бесцветной базой покрыть.
Просто голые после гель-лака такие тонкие. Лично у меня.
КонхфЭдкаТузик
• 25 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И у меня тонкие, как тряпочки, видела когда она снимала перед очередным
КонхфЭдкаТузик
• 25 ноября 2021
Тоесть я иак понимаю что чем то покроет, чтобы хоть вид был эстетический после снятия, не прятать ногтм от всех
Тень льва• 26 ноября 2021
Ногтевая Пластина новая отрастает за 3 месяца, сняв сейчас к НГ есть шансы быть с совсем минимальной длиной или даже без нее(, так как ногти без гель лака очень ломаются после снятия.