Роза завяла• 26 ноября 2021
Ель литая от тм "Хатинка" есть запах?
Здравствуйте! У кого есть ёлки этого производителя, насколько я у знала, материалы из Китая, но говорят сертификация есть, как они по качеству, не токсичные? Елку планируем ставить у ребёнка в комнате
Еще слышала про "Смерека" и " Сига груп" поделитесь тоже отзывами, пожалуйста
Роза завяла
• 26 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Недавно тема тут была о Хатынке - ветки проволокой скручены
Я вроде все перечитала, не увидела этого, а у них на сайте написано шёлковая нить, а отзывы все на проме, но там обычно купленные отзывы
Наизнанку• 26 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
ЖонДуан• 26 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
на проме реальные отзывы, не чудите
Роза завяла
• 26 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
на проме реальные отзывы, не чудите
Знаю людей, которые покупают там отзывы, прямо оптом 50 отзывов продают
Роза завяла
• 26 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3037617 отзыв плохой(
Спасибо