Коренная киевлянка• Изменено 26 ноября 2021
Была на ДР подруги, где было много детей и офигела
Взрослые весело шутили, пили вино, оживленно общались. Дети (а у именинницы ее нет) носились по дому, зарывались в куртки и пальта, валялись по полу, визжали, хлопали дверью, что чуть стекла не вылетали, прятались по ее шкафам. (Квартира сьемная, если что)
У меня тоже часто тусили подруги с детьми, прыгали так на втором этаже, что на первом на комоде была куча пыли и осыпался потолок. Бегали и играли в прятки, муж который хотел с другой комнате поспать, блокировался тумбами от них, так как на спальне нет ключа.
Сейчас мы сделали ремонт, и мне уже стало жлобно и жалко. Я готова их принять с условием что они будут складывать пазлы, или смотреть мультики.
Но бл…они не будут.
Идут праздники и меня ужас накрывает.
Девочки, миленькие, как решаете?
Но бл…они не будут.
Идут праздники и меня ужас накрывает.
Девочки, миленькие, как решаете?
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
куртки и пальта...
Ошибка грамматическая? Или что?
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не приглашайте домой с детьми.
Мы дружим с раннего детства.
Я не могу не приглашать. Все к себе приглашают, даже та, которая без детей, а вообще буду как стерва
Попа как у Кардашьян• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы дружим с раннего детства.
ну тогда будьте не как стерва и терпите)
Даже воспитанные дети дома будут стоять на ушах, если их не приструнивать. Это должны делать родители.
Мусик Пусик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы дружим с раннего детства.
Значит нужно детям найти занятие
Пригласите аниматора, закажите мастер класс
Анютины ласки• 26 ноября 2021
Наймите аниматоров, чтобы дети отрывались под их присмотром в отдельной комнате.
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это факт. А родителям на@рать
Мания-Величия• 26 ноября 2021
Давно не роблю вдома збіговиськ. Виняток, влітку на вулиці. І всі друзі так само
из_под_тишка• 26 ноября 2021
У меня адекватные друзья, которые могут приструнить разбушевавшихся детей.
Чижик Пижик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это факт. А родителям на@рать
То есть ваш таки сидел пазл собирал, пока другие носились?
Контрольница• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это факт. А родителям на@рать
Хм, ну нет.
Мы бываем в гостях, обычно 5 детей от 11 до 16. Играют в настолки, в телефоне по сети, хотят беситься-го на улицу, с мячом.
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если б это был ребенка ДР то наняла бы. А так отвалить 5 тысяч что бы дети мне дом не разнесли на один день Рождества?
Лучше уж сама наору на детей что б успокоились)
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Мой за компанию носился тоже. А это меняет? Мой у себя дома без друзей не носится и спокойно играет. А с друзьями вот такое. В глстях я своему носится и крушить не разрешаю
Ра ру ра ру ра• 26 ноября 2021
Дайте каждому ребенку по смартфону или планшету - вы их не услышите. Пусть в роблокс командой играют.
Губка Боб• 26 ноября 2021
Не приглашаю домой и вопрос исчерпан , сейчас. Много мест куда можно пойти . Как то пригласили ремонт был подпорчен .
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня столько нет. Свой не дам. У меня дорогой айфон и ноут. Есть 1 планшет и один телефон. На всех 6-7 не хватит
Садоводница• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы дружим с раннего детства.
Аниматор, мультфильмы, квесты. Но это заниматься надо. Дети предоставленные сами себе всегда сносят крышу. На то они и дети
Папина дочка• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы дружим с раннего детства.
Я перестала приглашать, когда мне в очередной раз что-то разбили и поломали. У меня тоже ребёнок. Но я не готова давать свой дом на растерзание другим.
Чижик Пижик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так он же в гостях носился за компанию, хоть и не разрешаете. Все они у себя дома без друзей не носятся и спокойно играют, а вместе ядерная сила.
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Вы заказываете аниматоров на НГ, Рождество или просто когжа к вам приходят на кофе?
Для меня это дорого, признаюсь честно
ПесиКот• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так получается вы своего приструнить не смогли, но за это же осуждает других?
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Хоть одна меня понимающая душа
Цыбулька• 26 ноября 2021
Празднуйте вне дома, кафе, ресторан, пиццерия. И всё, всё цело и все спокойны.
Папина дочка• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Хоть одна меня понимающая душа
Конечно. Когда мне милые детки разбили дорогущую картину, наступила точка невозврата.