руки_Крюги• 26 ноября 2021
Хотела купить парфюм на распив у девушки в инста. Всё было хорошо пока…
Не увидела литровые банки… про том форд там ни слова! Я в этом не разбираюсь, но и говно покупать не хочу. Это оригиналы с таких бидонов разливают?
Anita-Gerra• 26 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я парфманьяк. У меня очень большая коллекция. Это может быть оригинал. Не там спросили. Идите в спец группы.
Нет, это не может быть оригинал
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, я вот смотрю на это обсуждение и понимаю, почему в этой стране так живут, Слава Богу, что я отсюда эмигрирую. Токсичные, злые, необразованные, ничего в жизни не видевшие - таких масса, благо, что не все. Вы набрасываетесь друг на друга в разных темах и кайфуете от того, чтобы забить и запинать того, кто осмелится сказать что-то неведомое для вас - как дикари.
Такие как вы устраивали охоту на ведьм. Такие как вы писали доносы товарищу Сталину. Такие как вы сейчас доносят на непривитых коллег.
Вы были вообще в Штатах, в Европе? Вы занимались парфюмерий? Вы покупали флаконы за тысячи долларов? У Вас вообще был хоть какой-то бизнес? Конечно нет.
Вы сами ничего не видели и на других, у кого все это было, набрасываетесь.
Если хоть в одном приличном обществе парфманьяков показать ваши сообщения токсичные о том, что литровых бутлей не бывают, то люди просто поймут, что вы не из этой тусовки.
Я просто зашла помочь человеку, который задал вопрос, никого не обидела и не оскорбила. Написала то, что знаю точно.
Но меня уже назвали и барыгой, и торгашкой, и так далее, высмеяли каждый пост. Вы знаете, мне все равно, разводите тут срач и дальше. Сидите в своем болоте.
Я очень верю, что нормальные люди будут отсюда выезжать, потому что находится в этом менталитете рабском и зверском, завистливом и западлистом - просто невозможно.
Всем удачи.
Вы новое слово выучили ’токсичное’? Оно у вас и где надо и где не надо.
Просто объясните зачем выпускать такие бутли
Бяки-козяки• 26 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
)))))
Мне когда то Ламбре рассказывали что я переплачиваю за флакон, а во Франции и Диор и Ламбре набирают из бочек одно и тоже. Только Диор на бутылках накручивает.
Мне очень их тональный хвалили, но я решила с компанией которая держит людей за лохов дела не иметь из принципа. Даже если тоналка и вправду хорошая. Ну какие бочки?
И это мне рассказывали разные люди, не сомневаюсь что их так обучали впаривать на их там курсах или что это.
Одна и та де «легенда» о бочках.
Скажите правду, что это аналог, просто аналог для тех у кого нет на диор. Нет, надо блин за лохов держать. Фу на таких
Одна и та де «легенда» о бочках.
Да, завод один, часто одинакового состава с одной бочки тогда. Крестный работал с эстье лаудер, был на заводе. Так же с машинами для примера. Один владелец и разные марки, в итоге начинка одинаковая
Хлопаю ресницами• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
Вот такие одинаковые баклажки с одинаковыми бумажками - оригиналы?
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Можно в мою бутылку? Чтоб тару не считать
Из под минералки?
Дама-мадама• 26 ноября 2021
девочки, у моей подруги муж как-то купил ассенизаторную машину типа бизнес по селам хотел делать
стоит без дела пока
ща попрошу бочку промыть, подъедем сразу оптом духи возьмем
автор, пишите адрес
стоит без дела пока
автор, пишите адрес
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
В общем, автор, истина так и останется покрытой мраком. Но за тему спасибо, веселая получилась
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
а у вас есть банки по 0,3л? Я б пробничков набрала
Ааааа

Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
нет, это не так работает. На примере одного из крупных заводов, на котором выпускают парфюмерию разных брендов, это фабрика Пако Рабанн в Шартре. Туда привозят концентрат из лабаратории, там же на заводе его доводят но нужной концентрации, разливают во флаконы и сразу же увозят. На заводе продукция не хранится. Следующий заказ, это новое сырье, новый концентрат.
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Пивасика
А ну да, затемненное же должно быть, не подумал
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
На Чери стоит Митсубишовский мотор, но она от этого Митсубши не станет
Дверной_Проем• 26 ноября 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Нет, это не может быть оригинал
Вы в распивах не встречали такие объёмы?
Anita-Gerra• 26 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Встречала, но не в том форде, хсерджоф да есть, но не литровые, по 500 мл колбы
То что на фотомастера откровенная паль
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это который Амулет? Тогда тоже басни)) Там цена была бы в разы выше.
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Удалено администрацией...
Она только в Инстаграме есть?
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я такие бутли видела на фабрике Фрагонар в Париже. Но очень сомневаюсь, что наши ’продавцы’ их оттуда бы возили. Невыгодно, вот и придумали легенду))
Anita-Gerra• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Она только в Инстаграме есть?
Я когда то не нашла тут, покупала рей бен
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Tiggo. Да и на амулетах вроде говорили тоже они. Нет, мотор может и хороший не буду спорить, но толку с мотора если все остальное сыпется
Anita-Gerra• 26 ноября 2021
Не ксерджоф бывают в больших бутылках а Крид, в литровых, но там фирменные, узнаваемые бутылки.
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Я на кремчике брала, но у нее не все есть,что интересно попробовать. А хочется все у одного продавца взять)
Перемелица• 26 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
где вы их закупали?))) ну что за бред, ну какие трехлитровые банки у Форда и прочих?
Все ок, подтверждаю. Тоже удивилась поначалу, но это реально оригинал
100pudov• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
Не обращайте внимание на таких)
Я тоже знаю о драммингах.
Может после вашего комментария эти дамочки хоть узнают что-то новое для себя, погуглят, почитают..подумают, и может быть даже им станет хоть немного стыдно за свои слова (правда, вряд ли они это признают).
Я очень часто встречаю таких людей - если они чего-то не знают или не видели, то априори считают, что этого не может быть. Вот так и тут. До сего дня половина из отписавшихся тут дам, даже слова такого не слышали. Но зато полирнуть свою корону дурацкими каринками с канистрой и глупыми комментариями они могут. Вот и весь их уровень.
Я тоже знаю о драммингах.
Манька Галченок• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, спокойно, это оригинал. Я занималась отливантами, распивом и тоже закупала. Бутылки верно изготовлены - из прочного затемненного стекла. У тома форда есть и на литр, и на три - поставляются из штатов. Все сертифицировано. Так что это не шмурдят, бутылки смущать не должны. Приятных вам парфюмерных впечатлений) Кстати, я обожаю лост черри и сначала сносила два флакона по 100мл) А потом взяла такой пузырь на распив, когда занималась) Сейчас осталось еще 300мл - оставлю все себе) Они такие классные, что я их пить готова)) Лучшая и самаю любимая вишня моя)
Фото!!!!
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Почитала и про Тигго. Мотор не от Митцубиши, а по их лицензии, причем, они могут уходить от стандартов, что-то менять. Отстается одно название ’по лицензии Митцубиши’.
Бяки-козяки• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
не спорю, я не доказываю,что оригинал ,а что нет. мое замечание только,что могут использоваться составляющие одинаковые для разных фирм и тд. в случае с парфумами,ничего сказать не могу. в прошлом году в броке тестила духи,был запах на мне пару дней,а купила в парфумсе -как-то не то,мне кажется, не знаю...
Антонина матушка• 26 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
да сам том форд отливает в 3-х литровые банки, чтоб в Украине на распив продавали)))