Кондуктор трамвая• 26 ноября 2021
В какие моллы можно без сертификата, Киев?
привет всем, вопрос боль! как же кумарит это разделение... на белых и черных...!
есть ли сейчас в Киеве моллы, магазины одежды, куда можно прийти без сертификата о вакцинации или без теста? или только онлайн мне поможет?
Вообще не факт• 26 ноября 2021
Официально ни в какие, но может вам повезёт и на входе никто не будет проверять. В магазинах тоже спрашивают сертификат.
Акукарача• 26 ноября 2021
Была в среду вУкраине, сертификат был нужен только в Резервед на кассе и в кафе и больше нигде.
Обращеница• 26 ноября 2021
ни один уважающий себя магазин не будет нарушать законы.
Попробуйте,может в секонд пустят
Жена сына• 26 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Попробуйте,может в секонд пустят
А сотрудники секонда по Вашему мнению себя не уважают ?)
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Попробуйте,может в секонд пустят
Рассказываю неожиданно открытый для себя лайфхак: если заходишь в бутик уже с покупками - не спрашивают. Пока ходила с пустыми руками - спрашивали в каждом, когда появилась первая покупка (в моем случае - джинсы Левис в их фирменном пакете) - как пошептало тем продавцам))
ТрамвайGirl• 26 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Попробуйте,может в секонд пустят
Вверху отписались по парочке не уважающих себя ТЦ
Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Попробуйте,может в секонд пустят
Ой,такие все законопослушные.
пусть сидят без зарплат
Масяня Я• 26 ноября 2021
Кто-то знает,можно предъявить сертификат ,который скачанный с Дії с компьютера и отправлен на телефон просто в виде файла.
В приложении на телефоне его не видно.
Большой секретик• 26 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
В приложении на телефоне его не видно.
он не сканируется, размер меняется квадратиков, я проверяла
Обращеница• 26 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
при чем тут сотрдуники
Масяня Я• 26 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Идиотизм.
А если его распечатать?или нужно у семейного всё таки брать оригинал?
Марфушечка душечка• 26 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
В приложении на телефоне его не видно.
Можно. Там же есть qr код, его можно считать
А_Шо_Такое• 26 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Сканируется
А_Шо_Такое• 26 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
В приложении на телефоне его не видно.
Конечно можно, это полноценный сертификат
Ух_ты_какая_я• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
нифига)
зашла в остин с большой обувной коробкой - спросили антиген и даже не поленились вчитаться в даты на нем
Голубая устрица• 26 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Попробуйте,может в секонд пустят
вы что, сэконд самый упоротый (ой, законопослушный) в этом плане - даже с одной прививкой выгоняют на улицу
Голубая устрица• 26 ноября 2021
в Юске делали пару раз покупки - даже не заикнулся никто, мож просто повезло, конечно)