руки_Крюги• 26 ноября 2021

Хотела купить парфюм на распив у девушки в инста. Всё было хорошо пока…

Не увидела литровые банки… про том форд там ни слова! Я в этом не разбираюсь, но и говно покупать не хочу. Это оригиналы с таких бидонов разливают?
Неместная Я• 26 ноября 2021
Я видела только у арабов масляные духи в больших непрозрачных бутылях. Но там целая философия, они продают разные шикарные флакончики специально для распива масляных духов.
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2021
А мне смешно , почитала ,убедилась ,что это реальное производство , но блин, в таких объемах , прям обесцениевание какое-то зачем они это делают??
Миллион АлыхРос• 26 ноября 2021
Это оригиналы с таких бидонов разливают?
____________________
конечно же нет.
оригинал отпшикивают из оригинального флакона в маленькие пузыречки
Летчица• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
И что нам эта ссылка дает? Такой же шмурдяк.
погуглите сами.
dramming, dramming bottle.
Летчица• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, я вот смотрю на это обсуждение и понимаю, почему в этой стране так живут, Слава Богу, что я отсюда эмигрирую. Токсичные, злые, необразованные, ничего в жизни не видевшие - таких масса, благо, что не все. Вы набрасываетесь друг на друга в разных темах и кайфуете от того, чтобы забить и запинать того, кто осмелится сказать что-то неведомое для вас - как дикари.

Такие как вы устраивали охоту на ведьм. Такие как вы писали доносы товарищу Сталину. Такие как вы сейчас доносят на непривитых коллег.

Вы были вообще в Штатах, в Европе? Вы занимались парфюмерий? Вы покупали флаконы за тысячи долларов? У Вас вообще был хоть какой-то бизнес? Конечно нет.

Вы сами ничего не видели и на других, у кого все это было, набрасываетесь.
Если хоть в одном приличном обществе парфманьяков показать ваши сообщения токсичные о том, что литровых бутлей не бывают, то люди просто поймут, что вы не из этой тусовки.

Я просто зашла помочь человеку, который задал вопрос, никого не обидела и не оскорбила. Написала то, что знаю точно.
Но меня уже назвали и барыгой, и торгашкой, и так далее, высмеяли каждый пост. Вы знаете, мне все равно, разводите тут срач и дальше. Сидите в своем болоте.

Я очень верю, что нормальные люди будут отсюда выезжать, потому что находится в этом менталитете рабском и зверском, завистливом и западлистом - просто невозможно.

Всем удачи.
как все прям в точку сказано!
Головная• 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А типа ваш комментарий не токсичен ?
Обозвали всех глупыми , недалёкими , ничего не видевшими в жизни .
Но вам можно -это другое , да ?
Именно в этом вопросе большая половина действительно такие и есть.
Пишут, основываясь на своих догадках, не зная реальной картины
Без комплексов• 26 ноября 2021
Тема напомнила мне как продают типа брендовые сумки, но дешевле, потому что закупают не у бренда, а напрямую с завода…
По поводу ТФ и его банок не знаю, никогда не интересовалась, но логически, бренду не выгодно выпускать такие банки. Разве нет? А если бы выпускали, то об этом была бы инфа на оф.сайте, наверное
Мне кажется, это просто качественная подделка. Зачем тратиться и подделывать маленькие флаконы, если можно придумать сказку, что это специально для распива выпускают такой огромный объём
Снежнакомка• 26 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Ну ,не разбираются люди и что ?
Теперь все глупые и недалёкие ? Или все обязаны знать из каких бутылей разливают Том Фордов и Бакарей ?
Логично написать -вы ошибаетесь , это не так , обратите внимание на сайт и тд
Это будет не токсично .
А так одна обгадила , вторая поддакивает
Такие милые нетоксики !
3@йk@• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Всем удачи.
А вы решили на фоне недалёких советчиц приосаниться?
Вся такая чистая и в белом?
Унижая других, вы в первую очередь унижаете себя.
Так что идите с миром и не забудьте пальто сзади почистить.
Летчица• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Автор, здесь этих объявлений на распив Тома Форда 68 штук. И знающих про оригинал в бутлях много набежало в вашу тему. Почему же во всех объявлениях нет фото этих бутлей и почему поддерживающие вашего продавца все пишут анонимно?
К слову, купила здесь один раз тестер у продавца с высоким рейтингом и кучей оценок. Оказалась подделка.
После этого много раз покупала и полноразмерные, и тестера на Фрагрансенет и аромат всегда был идентичный тому, что тестила в Броке.
А вот на Кремчике на распив почти всегда разочаровывалась. Или тоже подделка, или неправильные условия хранения.
заговор,ни как иначе
Головная• 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну ,не разбираются люди и что ?
Это будет не токсично .
Такие милые нетоксики !
Логично ж, если не разбираешься- не пиши, не вводи в заблуждение.
А тут прям все знающие.
Садоводница• 26 ноября 2021
Это драмминги
автор руки_Крюги • 26 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Это драмминги
Это мы уже поняли, это оригинал ? Как и те что в 50мл флаконах?
3@йk@• 26 ноября 2021
Автор, не знаю что именно из ТФ вы хотели приобрести. Но места, где я брала на разлив Лост Черри от 95,00 грн, Табако Ваниль 55,00 грн за мл. Интересно, какие цены у вашего инстаграм-магазина. По идее, продавец всегда пишет из какого флакончика (объем) будет делаться распив. И всегда можно уточнить сколько там осталось.
Интересно как разливают парфюм. Ведь в обычном флакончике всё герметично. Понимаю, что есть запаски у некоторых парфюмов и т.д. Но эти ж запаски тоже небольшого литража.
А как здесь? Не совсем понятно. Стоит огромная бутыль, пробку/крышку туда-сюда открывают-закрывают, воздух попадает внутрь и по идее со временем запах немножко меняется. Спирт по-любому должен испаряться.
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот и я так всегда думала! А тут человек говорит что это оригинал, при этом в сторисах эти банки … я опешила
Це оригінальний аналог парфумів
Армейская• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Всем удачи.

заберите меня с собой!!!я вас умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Садоводница• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну я же не могу сказать, то именно там налито)))
Бывает такое. Имеет место быть.
50 мл- полно подделок , что Вы сравниваете?

купите 5 мл - попробуйте оригинал или нет
На кремчике есть отзывы о продавце? Читайте
автор руки_Крюги • 26 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Дороже, 95 грн за 1 мл… , если посчитать то за флакон слишком дешево… как по мне
Уточка• 26 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
и главное так рассказывает, прям дааааа, правда, точно вам говорю)))
Напомнило торгашей, которые ходили впаривали коньяк в пластиковых 5-ти литровых баклажках а))) Типа, это оригинал, нам просто по знакомству продают, у меня брат на заводе работает))))
Ну так и есть. Они воруют с завода в пластике. Точно знаю как с коньячного продают
Новогодняя пальма• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Всем удачи.
Я была и в Европе и Штатах. И бизнес был. И на Фраге я сижу на форуме и среди парфманьяков общаюсь. И я вас уверяю , в жизни про эти литровые бутыли не слышала. И на Фраге ни разу не видела ни в одном обсуждении.
Но вы молодец, рекламируете свой товар очень убедительно.
Сладко-соленая• 26 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А в свою тару можно самовывозом? А то у меня любимый флакончик от бабушки остался.
Можем где-то во дворе встретиться, перельете из своей тары в мою
Новогодняя пальма• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо вам за ваши ответы! Вы очень помогли. Не обращайте внимания, тут что не тема то срач.
Читать информацию тут нужно между строк.
Да не ведитесь. Продавец высшего уровня.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
заговор,ни как иначе
Не заговор, а продажа паленки под видом оригинала.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
погуглите сами.
dramming, dramming bottle.
И? Всплывают на парффорумах типа нашего Кремчика и на Алиэкспрессе
Фруты_Буты• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В общем изучив информацию в гугле я так поняла вся парфюмерия на распив идет из этих драммингов. Да они есть литровые. И стоят больше пары тысячи баксов. За бодягу столько не дают) Значит всё таки это оригинал.
это оригинал, автор!! Такие же драмминги есть и у Герлен, и у многих уважаемых парфДомов. А комментарии - агонь просто!))))) В этом реально нужно либо разбираться, либо заниматься распивом. Я такие объемы не беру - не по Сеньке шапка в цене, но они есть и это оригинал!
Так точно!• 26 ноября 2021
Ответ дляПурген
А том форд и все остальные, в курсе литровых и не только бутылок? Вы такой же барыжник, как и дама у автора на фото.
зачем писать гадости если вы не разбираетесь. у тома форда есть такие бутылки. интерент вам в помощь. и зайдите еще на сайт кремчик. много девочек распивают именно из такой тары. на кремчике дорожат репутацией и подделки отслеживают
Фруты_Буты• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Всем удачи.
Спасибо Вам за такой коммент!!!! Рада, что есть адекватные люди!
Манка Я• 26 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
____________________
конечно же нет.
давно уже никто ничего не отпшикивает.

вот когда ’отпшикивают’ тогда и получается, что аромат приходит не такой.

те, кто продают на распив используют ну хотя бы шприц. + сейчас много и других приспособлений.
Так точно!• 26 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
давно уже никто ничего не отпшикивает.

отпшикали, аромат освежили. как обычно делают со старыми парфюмами. он постоял около недели и помер
имя-e1a4• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Всем удачи.
Согласна. Не знаю- не говорю. Могу одно сказать: нет в наших магазинах оригиналов. Хорошие духи правильно себя ведут, вкусно распадаются, тут мало быть стойкими. Я вот стойкие и не люблю, я люблю мерцающие, чтобы принюхиваться, искать запах (не знаю как это правильно), а не нос воротить.
А выезжать из страны- да, хороший вариант. Но не всем подходит, конечно. Страна у нас хорошая, можно подальше от людишек)
Спасибо за информацию. И вам удачи.