руки_Крюги• 26 ноября 2021
Хотела купить парфюм на распив у девушки в инста. Всё было хорошо пока…
Не увидела литровые банки… про том форд там ни слова! Я в этом не разбираюсь, но и говно покупать не хочу. Это оригиналы с таких бидонов разливают?
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Девочки. У меня тоже на распив есть лост черти, я прям с завода эсте лаудер покупаю, канистрами 20 литров. Приходите.
А Диора нет? У меня как раз закончились
Путающаяся• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А Диора нет? У меня как раз закончились
ДЕор ожидается поставка после нового года, сейчас свеженькая руж от Макара подъехала 😂
ГугелП@лАмался• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, спокойно, это оригинал. Я занималась отливантами, распивом и тоже закупала. Бутылки верно изготовлены - из прочного затемненного стекла. У тома форда есть и на литр, и на три - поставляются из штатов. Все сертифицировано. Так что это не шмурдят, бутылки смущать не должны. Приятных вам парфюмерных впечатлений) Кстати, я обожаю лост черри и сначала сносила два флакона по 100мл) А потом взяла такой пузырь на распив, когда занималась) Сейчас осталось еще 300мл - оставлю все себе) Они такие классные, что я их пить готова)) Лучшая и самаю любимая вишня моя)
Та ну..
Какой оригинал?
ГугелП@лАмался• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Я плачу))))))
Путающаяся• 26 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Та ну..
Какой оригинал?
У меня прямые поставки с лучших французских фабрик и заводов. Только оригинальные канистры!
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляПурген
А том форд и все остальные, в курсе литровых и не только бутылок? Вы такой же барыжник, как и дама у автора на фото.
Полностью с вами согласна!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У тома форда есть и на литр, и на три - поставляются из штатов.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
налейте мне поллитра, а лучше даже литр. Ко мне свекровь скоро приезжает на недельку, хочу квартиру к ее приезду ароматизировать
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Возможно я не вполне корректно выразилась: литровые тары, на закупке были по литру и по три. То есть один флакон или три можно брать оптом в наборе, тогда цена ниже. Литровый флакон стоил чуть менее 3000 долларов. Продается в форме запаски именно в таких бутлях.
Но тут же что-то объяснять - как бисер метать перед свиньями. Раз не видел лично - значит не существует.
Хотя бы гугл включили. Литр даже в Украине можно приобрести в некоторых местах, например:
И что нам эта ссылка дает? Такой же шмурдяк.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Автор, не слушайте тут комментаторов. Видно, что вообще не в теме.
Написала та, которая сама этим торгует.
ГугелП@лАмался• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
)))))
Мне когда то Ламбре рассказывали что я переплачиваю за флакон, а во Франции и Диор и Ламбре набирают из бочек одно и тоже. Только Диор на бутылках накручивает.
Мне очень их тональный хвалили, но я решила с компанией которая держит людей за лохов дела не иметь из принципа. Даже если тоналка и вправду хорошая. Ну какие бочки?
И это мне рассказывали разные люди, не сомневаюсь что их так обучали впаривать на их там курсах или что это.
Одна и та де «легенда» о бочках.
Скажите правду, что это аналог, просто аналог для тех у кого нет на диор. Нет, надо блин за лохов держать. Фу на таких
Одна и та де «легенда» о бочках.
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
В общем изучив информацию в гугле я так поняла вся парфюмерия на распив идет из этих драммингов. Да они есть литровые. И стоят больше пары тысячи баксов. За бодягу столько не дают) Значит всё таки это оригинал.
гражданинГрубиян• 26 ноября 2021
у Том Форда есть гигантская банка, которая стоит 75 тыс, но она совсем не так выглядит)))) это паль какая то
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад)))
гражданинГрубиян• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
можно 2 литра заказать?))
Путающаяся• 26 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
можно 2 литра заказать?))
При покупке двух литров, литровый пробник терензи в подарок!
гражданинГрубиян• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
беру, бросайте карту
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы тут тоже правды не узнаете….
Я знаю одно, хочешь оригинал - бери целый флакон. И только там где уверен в оригинальности а не в еве.
С распивом не сложилось у меня)
Тётя Хрюша• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Можно в мою бутылку? Чтоб тару не считать
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Зачем? Зачем разливать элитный парфюм по литровым банкам? Том Форд от 300 баксов за 100 мл, зачем ему продавать их дешевле, чтобы что?
Сидит такая условная Перис Хилтон и доливает их бутылки в свой флакон духи?
Машка-замарашка• 26 ноября 2021
Девочки, я вот смотрю на это обсуждение и понимаю, почему в этой стране так живут, Слава Богу, что я отсюда эмигрирую. Токсичные, злые, необразованные, ничего в жизни не видевшие - таких масса, благо, что не все. Вы набрасываетесь друг на друга в разных темах и кайфуете от того, чтобы забить и запинать того, кто осмелится сказать что-то неведомое для вас - как дикари.
Такие как вы устраивали охоту на ведьм. Такие как вы писали доносы товарищу Сталину. Такие как вы сейчас доносят на непривитых коллег.
Вы были вообще в Штатах, в Европе? Вы занимались парфюмерий? Вы покупали флаконы за тысячи долларов? У Вас вообще был хоть какой-то бизнес? Конечно нет.
Вы сами ничего не видели и на других, у кого все это было, набрасываетесь.
Если хоть в одном приличном обществе парфманьяков показать ваши сообщения токсичные о том, что литровых бутлей не бывают, то люди просто поймут, что вы не из этой тусовки.
Я просто зашла помочь человеку, который задал вопрос, никого не обидела и не оскорбила. Написала то, что знаю точно.
Но меня уже назвали и барыгой, и торгашкой, и так далее, высмеяли каждый пост. Вы знаете, мне все равно, разводите тут срач и дальше. Сидите в своем болоте.
Я очень верю, что нормальные люди будут отсюда выезжать, потому что находится в этом менталитете рабском и зверском, завистливом и западлистом - просто невозможно.
Всем удачи.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
вы что, это же люди природу берегут. Вместо миллиона флаконов есть одна бочка и вы приходите себе в банку налить. Экофрендли.
Путающаяся• 26 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
беру, бросайте карту
Уже пакую вашу посылочку, сейчас баночки протру только!
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Лост Черри на Сефоре вообще 500 баксов за 100 мл, а литра 3 штуки?
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
во вас зацепило))))))
Прощайте, скучать не будем)))
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
а у вас есть банки по 0,3л? Я б пробничков набрала
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
Спасибо вам за ваши ответы! Вы очень помогли. Не обращайте внимания, тут что не тема то срач.
Читать информацию тут нужно между строк.
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Наверное, это хоть какое то объяснение. Вроде даже реклама какая то была, Гуччи что-ли, что флакон можно наполнить заново ( за марку не ручаюсь, не помню)