руки_Крюги• 26 ноября 2021
Хотела купить парфюм на распив у девушки в инста. Всё было хорошо пока…
Не увидела литровые банки… про том форд там ни слова! Я в этом не разбираюсь, но и говно покупать не хочу. Это оригиналы с таких бидонов разливают?
Наездница• 28 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Уверены что из обычных флаконов? Не думала что вы порекомендуете её… как раз фото с её сториз….
Вот об этом я именно и говорила. На фото оригинальные полноразмерные емкости, а по факту распивают их непонятных бутлей.
Несколько раз так было - зайду в Брок, сделаю затест, если нравится, заказываю отливант перед покупкой полноразмерного флакона. И вот приходит 2-5 мл парфюма с Кремчика, а мне не нравится аромат. Захожу в Брок снова затестить, опять аромат хорошо ложится.
Больше ни здесь, ни на Кремчике на пробу не заказываю.