руки_Крюги• 26 ноября 2021
Хотела купить парфюм на распив у девушки в инста. Всё было хорошо пока…
Не увидела литровые банки… про том форд там ни слова! Я в этом не разбираюсь, но и говно покупать не хочу. Это оригиналы с таких бидонов разливают?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, я вот смотрю на это обсуждение и понимаю, почему в этой стране так живут, Слава Богу, что я отсюда эмигрирую. Токсичные, злые, необразованные, ничего в жизни не видевшие - таких масса, благо, что не все. Вы набрасываетесь друг на друга в разных темах и кайфуете от того, чтобы забить и запинать того, кто осмелится сказать что-то неведомое для вас - как дикари.
Такие как вы устраивали охоту на ведьм. Такие как вы писали доносы товарищу Сталину. Такие как вы сейчас доносят на непривитых коллег.
Вы были вообще в Штатах, в Европе? Вы занимались парфюмерий? Вы покупали флаконы за тысячи долларов? У Вас вообще был хоть какой-то бизнес? Конечно нет.
Вы сами ничего не видели и на других, у кого все это было, набрасываетесь.
Если хоть в одном приличном обществе парфманьяков показать ваши сообщения токсичные о том, что литровых бутлей не бывают, то люди просто поймут, что вы не из этой тусовки.
Я просто зашла помочь человеку, который задал вопрос, никого не обидела и не оскорбила. Написала то, что знаю точно.
Но меня уже назвали и барыгой, и торгашкой, и так далее, высмеяли каждый пост. Вы знаете, мне все равно, разводите тут срач и дальше. Сидите в своем болоте.
Я очень верю, что нормальные люди будут отсюда выезжать, потому что находится в этом менталитете рабском и зверском, завистливом и западлистом - просто невозможно.
Всем удачи.
сейчас все, кто хотя выжить, возвращаются)
Yuliyamelnyk• 26 ноября 2021
я продаю драмминг
50 мл распив из драмминга LOST CHERRY - 3580 грн
100 мл распив из драмминга LOST CHERRY - 7100 грн
распивом не занимаюсь, продаю для распивщиц.
20 лет продаю парфюмерию, когда сама о драмминге первый раз услышала, то реакция была точно такой, как и у большинства участников этой темы :)
у меня драмминг есть только Том Форд, не знаю зачем и для чего они это делают, но он есть.
Всем добра :)
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Почитала и про Тигго. Мотор не от Митцубиши, а по их лицензии, причем, они могут уходить от стандартов, что-то менять. Отстается одно название ’по лицензии Митцубиши’.
Ну говорят Митсубишовский мотор, а кто там вникает

Аль_де_Барановна• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Уже пакую вашу посылочку, сейчас баночки протру только!
А в свою тару можно самовывозом? А то у меня любимый флакончик от бабушки остался.
Можем где-то во дворе встретиться, перельете из своей тары в мою
Атятя_тётя• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
Правильно Вы все пишите
Стервочка• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо вам за ваши ответы! Вы очень помогли. Не обращайте внимания, тут что не тема то срач.
Читать информацию тут нужно между строк.
Автор, здесь этих объявлений на распив Тома Форда 68 штук. И знающих про оригинал в бутлях много набежало в вашу тему. Почему же во всех объявлениях нет фото этих бутлей и почему поддерживающие вашего продавца все пишут анонимно?
К слову, купила здесь один раз тестер у продавца с высоким рейтингом и кучей оценок. Оказалась подделка.
После этого много раз покупала и полноразмерные, и тестера на Фрагрансенет и аромат всегда был идентичный тому, что тестила в Броке.
А вот на Кремчике на распив почти всегда разочаровывалась. Или тоже подделка, или неправильные условия хранения.
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2021
Нет конечно. Я не парфюмерный сноб и не имею ничего против наливной парфюмерии даже в таком виде, но очень бы хотелось честности. Да, разливали сами, делали на коленке.
Я бываю в этих наливайках и мне в первую очередь важно, что говорит продавец и как это подает. Если говорит заученными красивыми текстами - в топку. Даже если до сталкивались уже и было ок
Из Хацапетовки• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Девочки. У меня тоже на распив есть лост черти, я прям с завода эсте лаудер покупаю, канистрами 20 литров. Приходите.
О , отлично 👍. Я к Вам !
Отлейте мне пожалуйста.
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Там где я хотела заказать, она не скрывала этих бутыльков, это меня они ошарашили…
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В общем изучив информацию в гугле я так поняла вся парфюмерия на распив идет из этих драммингов. Да они есть литровые. И стоят больше пары тысячи баксов. За бодягу столько не дают) Значит всё таки это оригинал.
Вы поизучайте ее на французских сайтах. Там о таком и не знают. Это как Цептер из Швейцарии, где о нем никто и не слыхал или обувные бренды а-ля Италия, зарегистрированные в России. Голь на выдумки хитра))
KroKro1980• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
Можно серьезный вопрос? Я без сарказма, сама покупала отливанты, но только из флаконов. ЗАЧЕМ производителю может понадобиться выпускать такие обьемы? Ну для чего, для заправки фонтанов духами? Мне просто в голову не приходит обьяснение такой таре.
Кидстаффовна• 26 ноября 2021
Они это делают для модных показов, для всяких актерских тусовок высокого класса. Там все модели и все помещения этим парфюмом должны пахнуть, в маркетинговых целях, для раскрутки ароматов.
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
100000%
Здрасьтенька• 26 ноября 2021
Мда.... Тема специалистов... Это драмминг. Ничего удивительного для тех, кто в курсе .
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы в курсе? Расскажите это оригинал?
советский цирк• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот и я так всегда думала! А тут человек говорит что это оригинал, при этом в сторисах эти банки … я опешила
Автор, не ведитесь, я миниатюры заказывала давно, два раза подделку от суперпррдавцов с суперрейтингами получила, там на одного норм продавца 100 с подделками
Очень-очень• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Скажите спасибо что показала, а то б выслала и вы знать не знали
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать

Это как я повелась на сказку лет 10 назад про инверторный кондиционер китайский, но с двигателем Хитачи. На второе лето перестал работать. Теперь, конечно, понимаю, что инверторные такого объема (у меня 24-ка, на 70 квадратов) с мотором Хитачи ну никак не могут стоить 1000$. Там один мотор такой мощности дороже выходит.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я про здесь пишу. А там, наверное, продавец достаточно новенький, нет такого ассортимента в небольших емкостях, вот и нечего вам было показать. Или сама верит в эти сказки и решила реальные фото предоставить.
Купи слона• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А для чего его будут продавать в таких бутылях?на распив духи не продаются обычно, это уже Украина придумала наверное
Ниша продаётся. Вроде это называется декантер. Продается в корнерах. Можно посмотреть на кремчике или даже спросить.
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Нет, ассортимент хорош. На любой вкус и цвет. На кидстафе брать не буду, там хоть видео есть , распаковки и так далее. А тут просто текст…
Снежнакомка• 26 ноября 2021
Ответ для100pudov
Не обращайте внимание на таких)
Я тоже знаю о драммингах.
Может после вашего комментария эти дамочки хоть узнают что-то новое для себя, погуглят, почитают..подумают, и может быть даже им станет хоть немного стыдно за свои слова (правда, вряд ли они это признают).
Я очень часто встречаю таких людей - если они чего-то не знают или не видели, то априори считают, что этого не может быть. Вот так и тут. До сего дня половина из отписавшихся тут дам, даже слова такого не слышали. Но зато полирнуть свою корону дурацкими каринками с канистрой и глупыми комментариями они могут. Вот и весь их уровень.
Я тоже знаю о драммингах.
А типа ваш комментарий не токсичен ?
Обозвали всех глупыми , недалёкими , ничего не видевшими в жизни .
Но вам можно -это другое , да ?
Очень-очень• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Будете брать?
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Мне не понятно зачем. Но пусть будет.
Впринципе если аромат подходит и никаких претензий, то пусть хоть и с канистры, нет?)))
Мая твая не панимать• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Думаю ещё
Автор, ну все же было хорошо, какая разница с какой банки) с каких мне отливают я вообще не видела)))
Раз одела не бу• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всем удачи.
100%