Мэри Попкинс• 26 ноября 2021
Одна ляжка жирнее чем другая. Как так?
Одна ляжка в объеме 53 см, вторая 54. Да и по фото видно, что больше. Почему так? И как сделать чтобы они были одинаковые?
Мэри Попкинс
• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Может это не жир, а отек? Варикоз?
На этой ноге вылезла вена немного
Фима Собак• 26 ноября 2021
Так всегда и у всех , вопрос в величине разницы , она совсем небольшая или у вас реально одна нога толчковая как у прыгунов в длину ?
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
На этой ноге вылезла вена немного
Варикоз ещё может быть и внутри. То есть вены уже болеют, но ещё не вылезли. Лечите, это малоприятная болячка
Аленький носочек• 26 ноября 2021
Потому что тело человека слегка асимметрично.
У вас и одна ступня чуть чуть больше другой. Не замечали?