Кнопкотык• 26 ноября 2021
Слабо показать свою фигуру?
Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2021
Нормальна людська фігура :) єдине, мені здається, більш закриті плавки і бюст з брителями вас би більш вигідно показав.
Свою фігуру мені показати слабо, вона набагато менш естетична за вашу.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня груди как две ваши головы. Вам сильно интересно смотреть?
А жопа?
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
То Ви Агонь 🔥🔥🔥
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так и не факт, что ваше фото это ваше фото
Пффф... С любым предметом сделаю фото... Любой жест покажу
Скромняшка• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
показывайте уже. всем интенресно
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я на работе. Раздеваться не буду
Ждём после работы
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
То Ви Агонь 🔥🔥🔥
Не жалуюсь. Была бы меньше грудь, я бы только спасибо сказала.
Простоваля• 26 ноября 2021
Погнали все раздеваться и принимать правильные позы, а и главное про пальчики не забыть. Блин, а кто ж сфоткает?
Кого звать соседа алкаша, его маму пенсионерку или молодого разведённого соседа, дилемма?
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вам не чем заняться?
Да. Мне сегодня скучно. Начала есть много сладкого. Нужен пинок под зад, чтобы сделать зарядку...
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
показывайте уже. всем интенресно
На работе не совсем уместно. Вы хотите, чтоб это был мой последний рабочий день.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да. У меня восторг, когда у женщины красивая грудь. Мне это уже не светит (((( Всё ушло
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
ха! я вчера ходила на первый день курса антицеллюлитного массажа.
меня там не просто отшлепали, меня отп..или. а когда я переодевалась дома, зашел муж и заорал от неожиданности, увидев синячища и подтеки. и спросил точно ли за массаж он платил
короче, пока терплю.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Больше похоже на 77-94-104
Шо маємо, те маємо
Анютины ласки• 26 ноября 2021
Есть фото из позавчерашних🤪
А сейчас на работе , не уместно голяка в офисе скакать с телефоном😂
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
Так покажитесь уже ж
Звездолётчица• 26 ноября 2021
на слабо я здесь ничего показывать не буду.
Можете верить на слово, можете не верить.
88-63-88, 162 см 35 лет.
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
не факт. может вас повысят
Русалка на ветвях• 26 ноября 2021
Не, ну все прям побежали раздеваться и фоткаться, есть фото с моря же