Кнопкотык• 26 ноября 2021

Слабо показать свою фигуру?

Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Меня прет))• 26 ноября 2021
А зачем мне это надо? Выставлять себя

Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Удалено администрацией...
Дело было давно• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вот хорошие фигурки на мой вкус.
Дякую🤗, але в мене талії нема, я прямокутник) ну і груди після ГВ висять(
кураГАЛЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
такие маленькие параметры и вес как для роста, а вы такая мощная
Это все мышцы? Занимаетесь?
или фото снизу?
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это все мышцы? Занимаетесь?
или фото снизу?
легкая атлетика+очень тонкая кость , ну и мышцы. Да, признаю, тощенькая...Но, что ж уже...
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Честно, вот здесь не верится... Или сколько лет назад делали фото? Давайте свежак))))
выходные пролетают• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
супер
Парасюха• 26 ноября 2021
Фото с моря нет. Параметры 89/65/91. Трое детей 10,14 и 25 лет. Возраст 44 Фото летнее
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
фото 30 летней давности не просили

Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
фото 30 летней давности не просили
Так может 30 лет назад никто не жаловался. Если честно, в 50 лет такого подтянутого тела ни у кого не видела. Такого чуда не знают даже в Голливуде)
Очень-очень• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Дряблую кожу легко подтянуть и вернуть тургор, только надо делать это каждый день и не пропускать, посмотрите ’танец с щетками’ на ютуб. Каждый день, не мокрую кожу всю полностью расчесать щеткой, убирается вся ’творожистость’. Кожу не мочить, не распаривать иначе повредите. Не тереть до фантатизма, просто один раз пройтись, но каждый день. Она становится толще, кровообращение улучшается, тетке на ютубе за 50 далеко, а кожа супер. Это пластикой не сделаешь...Например кожа которая свисает с рук, там если пластика есть, сразу видно шрамы.
Эх..Не всем это подойдет..
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Подождите, может мы как раз и увидели это чудо и автор фото пошла фоткаться на фоне советчицы...
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Эх..Не всем это подойдет..
А можно подробнее, может я чего-то не знаю и мне тоже нельзя?
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Да я без подколок, но для 50 лет это офигенское тело.
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Та я тоже без подколок, но фото странное. Я тоже могу так сфоткаться, но зачем? чтоб похвалили? может у людей разные цели
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Класс. Вы всегда худенькой были? Следите за питанием? Спорт?
Не слежу особо, ем мучное и сладкое, мне просто повезло, я фигурой в папу, а сестра в маму, она ниже и на 20 кг больше меня
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
фото 30 летней давности не просили
Спасибо, значит мне 20?)))
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, значит мне 20?)))
Да! Это был искренний комплимент!

Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Да! Это был искренний комплимент!
Леди_в_ночи• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
А где пальцы? Я не верю в 50.... сорри
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
и что вы делаете, чтобы в 50 было такое тело?
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Фигура сына?
Почему сына. Автор спросила, есть ли дети и возраст. Фигура моя)) Сын поспортивнее и повыше :)
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Вы офигенная
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это генетика и просто упражнения для тонуса.
Ласковая_львица• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня груди как две ваши головы. Вам сильно интересно смотреть?
мне интересно)
Ватный Пупс• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
шикардос)
Ватный Пупс• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
я думала я в 43 норм, но вы ваще)
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы офигенная
вот знаете, а у меня слезы на глазах... Спасибо Вам!!! Задыхаюсь после прививки, вторую неделю, так тяжко. Увидела тему, решила отвлечь себя..
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
шикардос)
Спасибо большое!!!