Кнопкотык• 26 ноября 2021
Слабо показать свою фигуру?
Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Самый умный• 26 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Обычная грушка, животик есть. Но моя гордость это грудь. Не маленькая, не большая, больше всего в моей фигуре она нравится
Красиво и естественно)
Леди_в_ночи• 26 ноября 2021
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Грудь хорошая, бедра очень широкие. На мой вкус.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Придет, в 32 я была худая и плоская. Сейчас грудь 3 точно
То есть Вы хорошо поправились? Или откуда грудь появилась?
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
38 років
46 кг
165см
Троє дітей
46 кг
165см
Троє дітей
Худенькая)))
Партизанка• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Поправилась на карантине, был вес 58-59, 170. Разленилась, сейчас 62, грудь отлично, но вот ноги вверху - беда
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
36 лет,3е детей,двойня,кесарево,диастаз.хочу заняться спортом,но лень))
3 детей... Круто
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
Значит жопы нет, а вместо груди 2 головы

Трактор Вика• 26 ноября 2021
У меня грудь больше чем бедра. Каждому свое. Кстати, бедра у меня не такие и маленькие что-то там в р-не 97, 98. Грудь 110. Рост 167. Вес меньше 60.
кураГАЛЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Покажите уже ваши ноги, может вы наговариваете?
Не-не, я объективна
Они реально ужас
особенно по сравнению с местными фото))
Они реально ужас
особенно по сравнению с местными фото))
ДинамоКит• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да бедра беда моя. Еще и внутренняя часть с каждым годом провисает все больше.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Всё. Закрываю свой рот. Уменьшаю употребление мучного и сладостей!!!! А через несколько месяцев создам новую тему, мол ’посмотрите, я похудела?’
Всем спасибо! Вдохновили красотки!!! А вообще на каждый товар ...
Искренне желаю всем здоровья!!!!! Ну и денег)))) Остальное можно будет убрать, добавить, сделать....
Леди_в_ночи• 26 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Красивый переход у вас,женственно.мне нравится. Немного спорта и вообще огонь будет
Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Погнали все раздеваться и принимать правильные позы, а и главное про пальчики не забыть. Блин, а кто ж сфоткает?
Кого звать соседа алкаша, его маму пенсионерку или молодого разведённого соседа, дилемма?
Молодого разведённого, конечно))) что тут думать
Ответ дляСтекловыжималка
Но зачем вам нужно это постоянное обсуждение вашей внешности, не пойму
Вы странная однако ) я выставляю фото как и все в общих темах ,где полно других девочек , а чего вас зациклило на мне ,то к вам вопрос ) задайте всем тут этот вопрос , кто выставил фото ) Я то тут причём ?
Робот Вертер• 26 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
У вас очень большой вес и странная фигура для ваших параметров (или просто искажение в процессе съемки дает такой эффект). По идее у вас такой нормальный женственный тип должен быть. У меня где-то похожие объемы 90-80-103, рост 170, но вес 62 и выгляжу я совсем иначе: у меня прям женская фигура, талия ярко выраженная визуально (при том, что большие параметры и можно подумать, что ее нет, не видя живьем), грудь присутствует (при том, что по объему меньше вашей). Во всей фигуре какая-то хрупкость, легкость. Так что параметры наши в цифрах вообще ни о чем, - с одними и теми же двое людей будут выглядеть диаметрально противоположно...
вы просто фото забыли приложить СВОЕ, а хаять заочно-круто:((
Девальвация• 26 ноября 2021
а как такое фото сделать, если я одна. телефон в руке? какие тех возможности я не знаю:?
Бойцовская• 26 ноября 2021
37 лет, рост 1.71, вес 50-52 кг. Детей нет. Фото свежее делать ну извините, я на работе, колеги не поймут