Кнопкотык• 26 ноября 2021

Слабо показать свою фигуру?

Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Пез Году Неделя• 26 ноября 2021
Я боюсь , что пальцы так не сложу😬
36 лет -56 кг
Я идеальна

Самый умный• 26 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Обычная грушка, животик есть. Но моя гордость это грудь. Не маленькая, не большая, больше всего в моей фигуре она нравится
Красиво и естественно)
Леди_в_ночи• 26 ноября 2021
36 лет,3е детей,двойня,кесарево,диастаз.хочу заняться спортом,но лень))
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Грудь хорошая, бедра очень широкие. На мой вкус.
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Придет, в 32 я была худая и плоская. Сейчас грудь 3 точно
То есть Вы хорошо поправились? Или откуда грудь появилась?
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
38 років
46 кг
165см
Троє дітей
Худенькая)))
Партизанка• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Поправилась на карантине, был вес 58-59, 170. Разленилась, сейчас 62, грудь отлично, но вот ноги вверху - беда
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
3 детей... Круто
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
Значит жопы нет, а вместо груди 2 головы

Леди_в_ночи• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
3 детей... Круто
До круто еще ооочень далеко.
Трактор Вика• 26 ноября 2021
У меня грудь больше чем бедра. Каждому свое. Кстати, бедра у меня не такие и маленькие что-то там в р-не 97, 98. Грудь 110. Рост 167. Вес меньше 60.
Оловянный_Прагматик• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я на работе. Раздеваться не буду
кураГАЛЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Покажите уже ваши ноги, может вы наговариваете?
Не-не, я объективна
Они реально ужас
особенно по сравнению с местными фото))
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Вот хорошие фигурки на мой вкус.
Трактор Вика• 26 ноября 2021
То вообще секси)
ДинамоКит• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да бедра беда моя. Еще и внутренняя часть с каждым годом провисает все больше.
ЖивунаБагамах• 26 ноября 2021
36 лет. Ребенок 11лет.
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Всё. Закрываю свой рот. Уменьшаю употребление мучного и сладостей!!!! А через несколько месяцев создам новую тему, мол ’посмотрите, я похудела?’
Всем спасибо! Вдохновили красотки!!! А вообще на каждый товар ...
Искренне желаю всем здоровья!!!!! Ну и денег)))) Остальное можно будет убрать, добавить, сделать....
Леди_в_ночи• 26 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Красивый переход у вас,женственно.мне нравится. Немного спорта и вообще огонь будет

Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
36 лет. Ребенок 11лет.
Beautiful 💖
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Мужчины хоть сегодня здесь кайфонули
Не благодарите
Умею мерить лучше всех• 26 ноября 2021
Уже много раз показывала. 42 года. 50 кг. 98-76-84
Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Погнали все раздеваться и принимать правильные позы, а и главное про пальчики не забыть. Блин, а кто ж сфоткает?Кого звать соседа алкаша, его маму пенсионерку или молодого разведённого соседа, дилемма?
Молодого разведённого, конечно))) что тут думать
ЖивунаБагамах• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Beautiful 💖
Спасибо💕
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Но зачем вам нужно это постоянное обсуждение вашей внешности, не пойму
Вы странная однако ) я выставляю фото как и все в общих темах ,где полно других девочек , а чего вас зациклило на мне ,то к вам вопрос ) задайте всем тут этот вопрос , кто выставил фото ) Я то тут причём ?
Робот Вертер• 26 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
У вас очень большой вес и странная фигура для ваших параметров (или просто искажение в процессе съемки дает такой эффект). По идее у вас такой нормальный женственный тип должен быть. У меня где-то похожие объемы 90-80-103, рост 170, но вес 62 и выгляжу я совсем иначе: у меня прям женская фигура, талия ярко выраженная визуально (при том, что большие параметры и можно подумать, что ее нет, не видя живьем), грудь присутствует (при том, что по объему меньше вашей). Во всей фигуре какая-то хрупкость, легкость. Так что параметры наши в цифрах вообще ни о чем, - с одними и теми же двое людей будут выглядеть диаметрально противоположно...
вы просто фото забыли приложить СВОЕ, а хаять заочно-круто:((
Фисташковый кокец• 26 ноября 2021
42 года
Девальвация• 26 ноября 2021
а как такое фото сделать, если я одна. телефон в руке? какие тех возможности я не знаю:?
Бойцовская• 26 ноября 2021
37 лет, рост 1.71, вес 50-52 кг. Детей нет. Фото свежее делать ну извините, я на работе, колеги не поймут
ЕлькиПальки• 26 ноября 2021
шото 47+ никто не отписался))),а в 35 и я такая была