Кнопкотык• 26 ноября 2021
Слабо показать свою фигуру?
Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Гага Газу• 26 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
где фигура? Это же бухенвальдик.
Фигуры здесь реально есть красивые, но не плоская ровная палочка.
на вкус и цвет.... попа у меня норм торчит, грудь.. уж простите, вопрос не ко мне)))))))
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
на слабо я здесь ничего показывать не буду.
Можете верить на слово, можете не верить.
88-63-88, 162 см 35 лет.
О) почти как у меня) только у меня талия 58) мне 32
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
К кому идете! Сколько стоит?
И читала что коковаться может.
И если собираетесь худеть то это нужно до операции.
И читала что коковаться может.
Я на другое иду, мне грудь нельзя делать, у меня ФКМ и две фиброаденомы, а импланты можно, но их не хочу. Буду ямочки на ногах липофилить, чтоб ровно было.
Комковаться может, если врача не правильно выбрать...так любую операцию можно неудачно сделать, знакомая 7 раз блефаропластику переделывала из-за первой неудачной операции. На первой операции разрезали мышцу и глаз вывернулся, это жесть просто!
Стопудова• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
У вас очень большой вес и странная фигура для ваших параметров (или просто искажение в процессе съемки дает такой эффект). По идее у вас такой нормальный женственный тип должен быть. У меня где-то похожие объемы 90-80-103, рост 170, но вес 62 и выгляжу я совсем иначе: у меня прям женская фигура, талия ярко выраженная визуально (при том, что большие параметры и можно подумать, что ее нет, не видя живьем), грудь присутствует (при том, что по объему меньше вашей). Во всей фигуре какая-то хрупкость, легкость. Так что параметры наши в цифрах вообще ни о чем, - с одними и теми же двое людей будут выглядеть диаметрально противоположно...
Стекловыжималка• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Но зачем вам нужно это постоянное обсуждение вашей внешности, не пойму
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Вот вроде немного видно талию. Но её особо у меня никогда и не было
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляКундалини
35 лет,2 детей,10 лет и 6 лет,
47 кг,157
Вы совсем Дюймовочка)))
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
забыла... мне 45
Так , а где ваше фото? Давайте, мы тоже хотим посмотреть на хрупкость и легкость с такими же параметрами.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Большинство сейчас на работе.... Коллеги не поймут фото с пальцами....
35 лет, 172 см, 53 кг, 1 ребенок
Как работаете над талией? По еде сильные ограничения?
Бутербродница• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Пффф. Мы знакомы? Нет. И никогда в реале пересекаться не будем. В чём проблема добавить фото в купальнике без лица под анонимом?! Иногда трезвая критика творит чудеса.
А какая разница знакомы мы или нет ? Что это меняет ? У вас дома нет большого зеркала, вы не можете в него посмотреть и понять нужно ли ВАМ худеть и идти в спортзал или нет ? Зачем для этого выставлять себя на всеобщее обозрение незнакомым людям на форуме. Я реально не могу понять этого эксгибиционизма, да ещё с призывом ’а покажите и вы себя, вам слабо’ ? Ну лет в 15 ещё может сработать это слабо и желание показать себя всем. Но вам же явно больше
Да Щас же• 26 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Можно я отвечу? Со стороны иногда виднее бывает, поэтому и спрашивают мнение ’зала’.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
40 лет,163см.,вес 54.
Вы идеально выглядите не только для 40 лет, но и для 20
Респект
Мульйонерша• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Фиброаденомы это узелки в молочнрй железе?
Король дивана• 26 ноября 2021
Раз уж так, и меня покритикуйте. Фото сделано в сентябре этого года.
Сейчас боюсь в офисе не поймут если начну раздеваться, и большое зеркало у нас только в холле.
Мне 37. Рост 161 вес приблизительно 52-53кг. 2 детей 13 и 7 лет.
Фиктивная• 26 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
36 лет, двое детей, рост 180 вес 57
Классная фигура у вас
Я тоже была такой же недавно, а сейчас
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Спасибо большое
. К полноте очень склонна,регулярно занимаюсь дома, ну и по схеме, жирное,жареное,сладкое не часто себе позволяю.
Какие у Вас домашние тренировки? Поделитесь, пожалуйста.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
36 лет, двое детей, рост 180 вес 57
Высокая и стройная девушка
Четырёхсторонний скотч• 26 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Классная фигура у вас
Я тоже была такой же недавно, а сейчас
Спасибо) а я год назад 73 была))
Партизанка• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Да. У меня восторг, когда у женщины красивая грудь. Мне это уже не светит (((( Всё ушло
Придет, в 32 я была худая и плоская. Сейчас грудь 3 точно
Фиктивная• 26 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо) а я год назад 73 была))
Я сейчас 70/181(((
Самый умный• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Дряблую кожу легко подтянуть и вернуть тургор, только надо делать это каждый день и не пропускать, посмотрите ’танец с щетками’ на ютуб. Каждый день, не мокрую кожу всю полностью расчесать щеткой, убирается вся ’творожистость’. Кожу не мочить, не распаривать иначе повредите. Не тереть до фантатизма, просто один раз пройтись, но каждый день. Она становится толще, кровообращение улучшается, тетке на ютубе за 50 далеко, а кожа супер. Это пластикой не сделаешь...Например кожа которая свисает с рук, там если пластика есть, сразу видно шрамы.
Ух ты!Попробуем)