ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ НА САЙТАХ ТАК НА ФИЛИПС МНОГО НАРЕКАНИЙ? НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
Ответ дляuljjana
по модельному ряду они схожи больше интересует качество сборки. и стоит ли переплачивать за капучинатор
У меня Саеко-Филлипс (Кселсис) работает больше 10 лет. В ремонте ни раз у не была. Капучинатор нужен , если любите кофейно-молочные напитки, типа латте, капучино
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 26 ноября 2021
В понидельник взяли Делонги Примадонна класс 550.85 по акции в фокстроте была 32000 стала 23000
ОФИГЕННАЯ !!!!
я тоже думала Филипс или Делонги взяла Делонги так как в ней жернова металл а в филипсе керамика
ОФИГЕННАЯ !!!!