Мурзилка• 26 ноября 2021
Доска Евминова на Позняках, подскажите
Подскажите пожалуйста, кто в теме.
Болит спина, хочу походить в зал позаниматься на доске Евминова. Где-то у нас на Позняках есть?
СпортЛайф не предлагать, пока туда не планирую абонемент, врач с моей спиной не советует нагрузки вообще. Нужен мини-зал по вменяемым ценам, чтоб прийти повисеть и уйти, можно с тренером первое время.
Благодарю откликнувшихся заранее!
Агент Пинкертона• 26 ноября 2021
Для этого не нужна доска евминова.
Занимаюсь дома без доски, делаю упражнения на растяжку и укрепления мышь корпуса
Мурзилка
• 26 ноября 2021
Мне уже нужна. Проблемы серьёзные, делать надо осторожно и плавно. Желательно под присмотром спеца (реабилитолога) первое время
Мурзилка
• 26 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
В поликлинике ближайшее, в кабинете ЛФК
Туда стрёмно, там ковидников толпы ошиваются ((( Боюсь.
Кстати, наша реабилитолог уже болела там, явно на работе и заразилась. Проходной двор в у них, тем более сейчас.
Ответ дляМурзилка
Если проблемы серьезные, то желательно купить себе - если место есть в доме, где её можно установить. Сама доска не сильно дорогая, а заниматься Вам надо будет долго и периодически могут обостряться проблемы со спиной. Удобнее когда доска под рукой.
Мурзилка
• 26 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Знаю. Пока хотела просто попробовать, в принципе уже ищу б/у. Но прежде чем купить, хочу затестить с тренером, чтоб упражнения показал и проконтролировал правильность выполнения.
Ответ дляМурзилка
Там упражнения очень простые и понятные. Тем более что начинать Вы будете с самого простого.
Штука реально очень толковая, так что если проблемы со спиной, то рекомендую. И это не тот случай, когда самому не разобраться. Тем более что есть и видео уроки - там вообще все разжевано. Но даже по инструкции, которая изначально идёт к доске, и то можно разобраться.
Мурзилка
• 26 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Всем спасибо!
Ухожу искать доску )))
Ответ дляМурзилка
Всем спасибо!
Ухожу искать доску )))
Пусть спина не болеет.
Добавлю только что следуйте инструкции. Даже если упражнение кажется слишком простым и хочется сразу поставить угол побольше, не делайте этого. Там вся программа не от балды писалась. Поначалу спина должна привыкнуть. В общем, советую очевидное - следовать написанному .)))
Мурзилка
• 26 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Пусть спина не болеет.
Благодарю!
И Вам крепкого здоровья!