Полиэтиленовый привет• 26 ноября 2021

Смывка для волос - это ….

Девушки, хочу перейти из 3 в 5 или 6. Волосы хорошие, густые, ниже лопаток - есть, что терять)). Крашусь французской Phyto (заказываю через посредников здесь из Франции), а хочу перейти на ГринЛайн. Мастер советует смыть прежний цвет, а потом уже красить новым тоном. Я не большой спец, но в моем представлении смывка - это нечто едкое, что вытравливает цвет и убивает волосы, смесь доместоса, хлорки и скипидара))))…шутка, но мои представления где-то рядом. Вот как поступить? Использовать смывку или красить на старый цвет и поэтапно состригать концы в ожидании, что когда-нибудь цвет выровняется?
Пупуговка• 26 ноября 2021
У меня три пера, выходила из чёрного в 6, все отлично, даже после салона волосы лучше, чем до.

Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Смывка чуть бережней к волосам чем осветление, но дает непредсказуемые результату.
Если мастер советует не смывку, а блонд-мытье, то соглашайтесь.
А краска краску не осветляет, красить и состригать так себе идея.
автор Полиэтиленовый привет • 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Про блонд-мытьё ничего не говорила…
Ну объективно: от смывки может волосам настать хана?
Ms. Откровенность• 26 ноября 2021
Смывала дома сама, 2 тон, полёт нормальный, волосы совсем не пострадали
Кукусикиииииии• 26 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Про блонд-мытьё ничего не говорила…
Нах то блонд мытьё, делайте кислотную смывку, возможно надо будет делать 2. Ну и мастер ваш знает, что потом надо будет красить на тон светлее, чем хотите получить.
Баба_Воля• 26 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Про блонд-мытьё ничего не говорила…
Может конечно! Я тонкие волосы так убила окончательно
Ответ дляКукусикиииииии
От слова кислотная у меня аж волосы сжались…причём во всех местах))).
Так берегу свою шевелюру и вот те на предложение от мастера
Апочемучка• 26 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Про блонд-мытьё ничего не говорила…
Ну не прям хана, но испортятся конечно. Придется поддерживать их и состригать концы.
Если без смывки, то цвет на корнях и концах будет разный, и вы это ничем не скроете и не сгладите.
То есть, во втором случае вы будете выглядеть хуже.
Ответ дляАпочемучка
А эта смывка она одной фирмы? Что оно из себя представляет? Это готовый продукт? Есть более щадящие?

ША все! я пришла• 26 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А кислотные пилинги, что в вас вызывают. Кислоты разные.
Смывку делала раз.
Волосы целы.
Кучерявочка• 26 ноября 2021
Такая же ситуация, хочу с 4 в 5. Ещё и корни седые(
Ответ дляКучерявочка
И что решили? Будете «смываться»?
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2021
естель колор оф-видео на ютубе. Кислотная смівка волосам не вредит. Если проф краска то легко смоется все .
Кучерявочка• 26 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И что решили? Будете «смываться»?
В раздумьях, но я ещё и сама хочу в домашних условиях
Девальвация• 26 ноября 2021
Колор оф
Длинные красивые волосы как три пера
Кучерявочка• 26 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Колор оф
Длинные красивые волосы как три пера
Не поняла
Ответ дляДевальвация
Колор оф
Длинные красивые волосы как три пера
И я не поняла. Смыли этой смывкой и угробили волосы? Ответьте плыз.
Гл. Амурная• 26 ноября 2021
я как раз из 2ки месяц назад выходила.
две кислотные смывки и две щелочные.
времени очень много понадобилось для этого.
последнее окрашивание 2-кой быстро сошло.
а дальше по мере наложения краски волосы все тяжелей поддавались.
покрасили 5-кой, но не однородно, а корни седые одним составом, среднюю часть другим и концы третьим. заметна разница тонов, но не ужасно. вот скоро пойду на свежее окрашивание. надеюсь, что будет лучше теперь.
только обязательно нужно, чтоб в промежутках маски специальные наносили и сделать реконструкцию. потому что без этого волосы будут выглядеть хорошо пострадавшими после смывок.
я хотела еще сложное окрашивание сделать, но пока снова решила притормозить - я сложно отказываюсь от устоявшихся привычек.
Кто крайний?• 26 ноября 2021
Дівчата ! А змивкою можна змити тонування? Блонд 11 ряд затонувала 10 інебрія і окислювач 1%, а вийшов 7 ряд . Я в шоці