Подмигашка• 26 ноября 2021

Детский шапка-шлем Huppa очень плотно, так надо?

Заказала на розетке с примеркой шапку-шлем зимнюю, 2 шт, обе Huppa, обе очень плотно сели, прям в облипку. Размер 43-45. Ребёнку год и 10. Я отказалась брать, вот теперь думаю, а может так и надо, чтоб плотно. Следующий размер 47 идёт, мне кажется, что будет большая и перекручиваться. Попробовать Рейму ?Обычные шапки 44 приблизительно брала.
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2021
Вы объем головы лично замеряли?

Точная копия плова• 26 ноября 2021
у меня дочь носит 48 р, рейма шапка
АфродитаПетровна• 26 ноября 2021
Объем головы у ребенка какой?
Кыся-брыся• 26 ноября 2021
шлем и должен плотно сидеть. Мы же не видим насколько плотно сидит на вашем ребенке.
Альфред Шнитке• 26 ноября 2021
Хуппа после стирки садится как надо. До стирки только на их табличку можно ориентироваться, и то, будут казаться маломерками.
PORKA• 26 ноября 2021
Какой объем головы у ребенка? У моего некрупного в 1,10 голова была 49см. 44-45- это очень мало.
Зубачистка• 26 ноября 2021
Не знаю как хуппа, но своему ребёнку до года брали ленне 46, сейчас 1,5 шлем у нас 50. Вам нужно 52 размер, как по мне. Не должно быть в облипку. 43_45 это вообще на 6ти месячного
Зубачистка• 26 ноября 2021
Вот размерная сетка , с возрастом ребёнка.
PORKA• 26 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка

автор Подмигашка • 27 ноября 2021
Спасибо, девочки, перемерила голову - 47 🤪, перезакпзала