Аноним• 31 октября 2012
Оранжевая моча
Добрый день!
в горшке увидела оранжевую мочу.. а может так жидко какнул водичкой( но запах не как у как)
сейчас болеем, из препаратов принимаем ношпу и сироп от кашля. сейчас напоила и жду не дождусь когда пописяет. ребенку 2,5 года.
было ли у кого-то такое?
darinka-ali• 31 октября 2012
Ответ дляСерафимка
мало жидкости пьет ребенок
+1 Чем темнее моча, тем больше дефицит жидкости в организме.
Аноним• 31 октября 2012
Мы сейчас тоже болеем. Моча оранжевого цвета. Я думаю после приема лекарств.
dianasmummy• 27 августа 2013
У нас поутрам моча ярко оранжевая а потом желтенькая слегка но все в норме ! Может действительно водички мало пьете