12 галюцинаций• 26 ноября 2021
На кого поступить?
У меня нету образования,работаю уже несколько лет в торговле,есть свои Он-лайн магазины,в этом году решила что хочу закрыть Гештальт и закончить вуз,в итоге столкнулась с выбором факультета и понятия не имею на что лучше…так как реальных планов стать кем-то из этих профессий нету,но выбрала то,что по моему мнению мне может в жизни пригодиться ,как считаете? Что лучше?
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
Маркетинг
7 (23.33%)
Менеджмент
7 (23.33%)
Право
Voblochka-26• 26 ноября 2021
поработайте с гештальтами, не тратьте время зря. если вы не знаете какое образование вам нужно - то оно вам 300% не нужно
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляVoblochka-26
Так этим сейчас и занимаюсь
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Если в торговле, то в менеджмент или маркетинг. Больше в маркетинг.
Вот я тоже так думала…
Ms. Доброта• 26 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Вот я тоже так думала…
Так а чем хотите заниматься по жизни?
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А без слова,, гештальт,, никак не обойтись?
А зачем обходиться без слов,когда они есть? Можно было и без текста тогда…
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Это модно сейчас) Гештальд, харасмент...
Ошеламиссимо• 26 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну да, вам в торговле училище судя по всему прямая дорога
Ошеламиссимо• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Ну о том и речь)))
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Судя по чему?))
Флюорография гуся• 26 ноября 2021
Может вы и выберете категорию, но к ней ещё и сдача ЗНО, это сейчас обязательно
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Так а чем хотите заниматься по жизни?
Зарабатывать много денег)
А вообще идей много
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это не проблема
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А вам прямая дорога в школу этикета
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
И ’нету’ туда же.
Ахаха,ну вам наверно,с вашей надменностью,не хватило ума подумать о том,что я например не учила вообще русский,и самоучка,благодаря таким смеющимся невежам я быстрее это сделала,спасибо!
Образованность и интеллектуальное развитие — это как раз суть, естественное состояние человека, а невежество, неинтеллигентность — состояния ненормальные для человека. Невежество и полузнайство — это почти болезнь.
Фантазерша• 26 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Зарабатывать много денег)
А вообще идей много
Я такая как вы)
Работаю без образования, купила квартиру, путешествую..
Свой бизнес.
Хочу диплом и тоже не знаю на кого идти))
Менеджер, юрист или кондитер
Свой бизнес.
Менеджер, юрист или кондитер
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тогда удачи
Спасибо
она всегда со мной)
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Я такая как вы)
Свой бизнес.
Менеджер, юрист или кондитер
Свой бизнес.
Менеджер, юрист или кондитер
Вот-вот,подруги сбивают)одна говорит - зачем оно тебе нужно?ты и так умеешь зарабатывать,я вот на финансы 6 лет проучилась и диплом ни разу не пригодился…вторая: ой ты что?это как так без образования? Обязательно! Хоть на кого-то))
Фантазерша• 26 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Мне так мама говорит ’хоть на кого-то, но вышка должна быть’)
Я думаю о том, что не всегда бизнес будет идти вверх, можно все потерять в один момент как это было у многих в начале карантина.
Должна быть подстраховка)
А менеджер/юрист это универсальные профессии с которыми много куда возьмут не по профилю даже в гос
Должна быть подстраховка)
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это вы мне? Кто бы про невежество говорил... В психологи или филологи идите. Менеджмент и мАркетинг - это не ваше, судя по тому, как вы отгавкиваетесь. Заметьте, я с вами не говорила. Вы влезли в мой диалог с другим пользователем и про интеллигентность еще что-то пишете.
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
quod erat demonstrandum ))
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Должна быть подстраховка)
Ой и я так,даже не уверена что буду жить в Украине через 5-10 лет,поэтому такое…но пусть лучше будет)
12 галюцинаций
• 26 ноября 2021
Все кто проголосовал,подсказал или поддержал адекватный диалог - спасибо!
Остальным - только один совет для жизни - если не можете сказать что-то хорошее, то лучше промолчите или пройдите мимо…