Вечный двигатель• 26 ноября 2021

Какая специаьность наиболее крутая по-вашему?

Результат:
вже голосів: 118
49 (41.53%) Айти (компютеры, прогр-ние)
23 (19.49%) Медицина
12 (10.17%) свое\не знаю
10 (8.47%) Перевод
10 (8.47%) Дизайн
5 (4.24%) Экономика
5 (4.24%) Педагогика
4 (3.39%) Право
неДоПриличий• 26 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Вы интересная...
Врачи все такие. В любой стране мира. Это издержки профессии.
Неправда. У меня большой опыт общения с врачами.

НетЕщеНаверное• 26 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та, от которой по-настоящему кайфуешь!
Ага, смешно, я кайфовала от медицины, поработала за 5000, я на такие деньги жить не умею, пришлось уйти совсем в др сферу, теперь кайфую от долларов
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну это ваша проблема, что в таком месте работали. Я знаю медиков, что живут в достатке.
НетЕщеНаверное• 26 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я тоже знаю, иногда к ним приходит прокуратура, уводит в наручниках, я так не хочу
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мы явно о разных местах говорим))
Не танцую- но пою• 26 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А кем вы работаете?
НетЕщеНаверное• 26 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы явно о разных местах говорим))
Та нет, это просто вы далеки от темы, нигде у нас нет у врачей хороших официальных зарплат, поэтому если хорошо живут, то это только с взчток, а за это статья есть

mikshyta• 26 ноября 2021
Та, к которой душа лежит, на которую с удовольствием будешь учиться и потом с ещё большим удовольствием работать.
автор Вечный двигатель • 26 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
В любой профессии есть те, кто хорошо зарабатывает. Но почему-то про педагогов и медиков часто говорят, как самых низкооплачиваемых. И это так, откройте новости, сколько забастовок проводят медики, что им удержали зарплаты. О каких достатках вы вещаете? Официальная зп медика до 10 тысяч. Если вы о взятках, то это уже криминал, мало кто на это будет идти. Людям надо кормить семьи, а не сидеть в тюрьме.