Бабка-ежика• 26 ноября 2021

Отравили собаку , Днепр ,частные клиники или что делать

Девочки , посоветуйте , пожалуйста ,Днепр , частные ветеринарные клиники . Только что из одной из них , предложили собаку оставить ,но первые сутки 5000 гривен ,потом от 1000 до 3000.
Я собаку забрала домой пока .Была рвота с утра ,были в государственной ,сделали много уколов , стало лучше ,но в 5 вечера стало плохо ,сильные судороги .
Только что из больницы , только пришли и опять начинает дёргаться .
Хомо_сапиенс• 26 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Як можна отравить собаку, якщо вона в наморднику і на повідку?
У Вас собака,наверное,ничего никогда не подбирала. Отлично все жрется через намордник. Например,мягкое что-то,хлеб размоченный,творог,гречка. Морда в это тыкается и потом слизывается.
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой район?
Простофиля на рабочей
Котофей калиновая
Добрый доктор победа
Велес петровского
Район анд , начало Передовой .
Царевна Лягушка• 26 ноября 2021
Девочки, вот тут перечисляли клиники. Это всё с круглосуточным приемом?
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Она не гуляла на улице .Живём частный сектор ,кто то забросил через забор скорее всего
Запароленое одеяло• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Район анд , начало Передовой .
Есть Ветеринарный комплекс Передовой
Круглосуточно
Велес на правде, но он с 9 утра
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Достала кого то значит, молодцы. Я вот никак не решусь тупую соседскую хаски на радугу отправить, но терпение не бесконечно.
Воспытывайте своих шавок и будут жить долго.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Хозяевам, которые не воспитывают своих твариночек пожелайте. Почему все соседи должны терпеть вой одной какой то шавки, у хозяйки которой мозгов не хватило обучать собаку?
ЧукИГеки• 26 ноября 2021
Вы можете и дома сами капать месяц назад собака заболела ,3 дня мама её носила в сумке на уколы и капельницы потом анализ показал что что-то с печенью собака уже не ходила и врач сказала маме капайте дома и выдавала на 2дня лекарство ,капали под кожу в холку, мама пенсионер справилась собака поднялась на ноги. Ходит на улицу ,но вот на диван уже запрыгнуть не может пьет много воды , опять анализ сделали билирубин завышен больше чем когда паралезовало опять лечит мама ,но таблетки курс на 2месяца и опять анализ .Это произошло внезапно 10л собаки грешили что траванул кто-то первый день пена со рта шла потом лапы отказали. А теперь видно последствия
ЧукИГеки• 26 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Например на нашу собаку я так и не нашла в свое время намордник французский бульдог, а схватить она и на поводке умудряется поэтому и искала намордник
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Везите на Рабочую
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
На Рабочей были? Пробуйте попасть именно к Павлу Ивановичу Лопате, он очень хороший. Да, у них, наверное, самая дорогая клиника, но это самый лучший врач, мы у него уже год лечимся, серьезные диагнозы у пёсика . И вот только на днях были на приеме и слышали разговор между врачами, что очень много именно в последние дни отравлений крысиным ядом. Какие-то твари посыпают, страшно выводить.
Павел Иванович лечил мою собаку 16 лет. Дай Бог ему здоровья!
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Ну вас же не воспитали, почему-то... Ходите осторожно, кирпичи могут падать
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Ответ дляcosmaximus
Айболит был супер!!!!!! пока там принимала Мехеда Татьяна Владимировна. Вот это ветврач высшей категории. Как ушла, они слились
Не могу согласиться. Татьяна Владимировну знаю, но отзывы о ней очень противоречивые. В Айболите сейчас работает Тарас Валентинович - очень хороший доктор.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Обоснуйте. Я не лаю разрываясь на весь двор))) хозяевам пофиг и на замечания ложить хотели, на просьбы и предупреждения факи тычут. Так чего плакать потом?
Или воспитанные весь этот кошмар должны терпеть и соседского бобика в опу целовать?
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Да вы тут уже облаяли все что могли. Собака лает в своем дворе, не в вашем. Следите за собой и своими словами и законы не нарушайте. А то травить все смелые, на то они и живодёры, верно?
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Он вообще никому не мешал ,просто так не гавкал . У соседей алабай гавкает круглосуточно , так что теперь
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Гороховая - явный троль, я написала жалобу на ее коменты.
Люблю кетчуп• 26 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я тоже.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Это крайние меры, на которые идут люди уставшие от шумных соседских собак. Лучше воспитанием своих животных займитесь.
Царевна Лягушка• 26 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Согласна с вами, молимся за него. И ещё, вы знаете, он настолько искренне переживает за нашего пёсика, а ведь у него таких хвостатых тысячи. Мы, правда, очень часто ходим, уже год там постоянно, несколько раз в месяц или чаще.
И девочек так много хороших, помню, одна сестричка или молодая врач плакала, когда присутствовала на нашем приеме. Ну вот откуда у девочки, которая каждый день работает в такой клинике и видит так много болезней, находится сочувствие.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему тролль? Прошу вас заниматься с собаками чтобы потом не плакать. Создавала тему на днях как достала соседская хаски своим воем. И вот тема автора доказывает что я не одна.
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Это маленькая собачка , килограмм 10 , был обучен гавкать если только кто то пришел и стучит в калитку , или зовёт нас (контролёры света ,газа )
У соседей алабай , гавкает круглосуточно , и ещё две бестолковых овчарки у соседей ,
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Полностью согласна. Для него каждая собака как своя. Всех помнит, даже их боль чувствует как свою.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Наших соседей целый день нет дома и не слышат надрывного ора своего пса. Для них он тоже тихий, потому что затыкается, когда кто то дома.
Просто так выборрчно собак не травят.
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Уймитесь, тема не об этом. Было вопрос, куда везти собаку с отравлением. Автор не просила советов о воспитании собаки и не спрашивала о хаски Ваших соседей.
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Проще садюгу в тюрьму сдать. Так что мотайте на ус
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
А отравили вашего. Не странно ли?
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Просто так выборрчно собак не травят.
Мама на пенсии ,дома всегда . Вокруг три двора ,где точно ненормальные собаки ,когда мимо идут люди ,они гавкают так ,что оглохнуть можно .
Я думаю все таки другая причина
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Мда. Окна закройте и на глаза не показывайтесь, не пугайте людей
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
А отравили вашего. Не странно ли?
Лежит металл во дворе ,муж думает в этом причина . Район не совсем благополучный , много цыган и алкоголиков