Бабка-ежика• 26 ноября 2021
Отравили собаку , Днепр ,частные клиники или что делать
Девочки , посоветуйте , пожалуйста ,Днепр , частные ветеринарные клиники . Только что из одной из них , предложили собаку оставить ,но первые сутки 5000 гривен ,потом от 1000 до 3000.
Я собаку забрала домой пока .Была рвота с утра ,были в государственной ,сделали много уколов , стало лучше ,но в 5 вечера стало плохо ,сильные судороги .
Только что из больницы , только пришли и опять начинает дёргаться .
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Проще садюгу в тюрьму сдать. Так что мотайте на ус
Сперва найти надо. Кто этим будет заниматься?
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Мда. Окна закройте и на глаза не показывайтесь, не пугайте людей
Это уже хамство и переход на личности.
Из-за собаки сидеть без воздуха в квартире? Серьезно?
Царевна Лягушка• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Достала кого то значит, молодцы. Я вот никак не решусь тупую соседскую хаски на радугу отправить, но терпение не бесконечно.
Воспытывайте своих шавок и будут жить долго.
Посыпают на улице просто так догхантеры. Больные люди. А хотя читаю вас и понимаю, что и вы бы с удовольствием к ним присоединились.
Бабка-ежика
• 26 ноября 2021
Девочки , спасибо всем ,кто поддержал .
Нашла номер ветеринара ,делает дома капельницы , должен приехать
Царевна Лягушка• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Девочки , спасибо всем ,кто поддержал .
Если будет возможность, выложите его телефон потом.
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Девочки , спасибо всем ,кто поддержал .
Автор, у собак все болезни развиваются гораздо быстрее чем у людей. Ничего нельзя откладывать. Детально уточняйте все назначения. Правда, и выздоравливают собаки намного быстрее. Удачи Вам и здоровья собачке:)
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я животных люблю. Ненавижу одного-соседского хаски и то терплю уже 5 лет. Но терпение уже на нуле.
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Это уже хамство и переход на личности.
Собака в своем дворе. Охраняет. Но садистам все неймётся
Царевна Лягушка• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Девочки , спасибо всем ,кто поддержал .
Держим за вас кулачки, пусть все обойдётся
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
А что страшно стало? Можно и найти , не средневековье. Не всех, но можно
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Хаски не охранник. Вы просто не слышали этот ультразвук. Это ор и вой, он впринципе не лает, не умеет, лай то я выдержу.
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Вы не слышали что творит соседский ребенок, от некоторых звуков можно заикой стать. Что предлагаете?
Помилуйте мадам• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Девочки , спасибо всем ,кто поддержал .
Автор, закройте тему. Гороховая входит в раж, сейчас начнется.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Я слышу что творит ребенок надо мной. Ничего не предлагаю. Вас не туда понесло.
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Не страшно будет в подъезд заходить? Наймут так же кого то, с вас пример возьмут.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Написала жалобу.
Так не отвечайте мне. Но оппонент тоже же не угомонится.
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Это срок уже, не решатся, у них дети...
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Это срок уже, не решатся, у них дети...
А живодерам не срок? Сажают таких как вы, аж бегом
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Что значит таких как вы? Еще ничего не сделано.
Успокойтесь уже.
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Видать такой трешак в твоей жизни, что не знаешь на ком оторваться. Бедная