ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2021

Поделитесь пожалуйста фото ваших кухонных фартуков из плитки. Стекло дорого не п

Уже просто руки опускаются не могу определиться
ДваДваВосемь• 26 ноября 2021
У меня белый кабанчик

Ло Шарик• 26 ноября 2021
Просто плитка. Пастельні тон.вмн просто, чисто , без зірочок і надписів.
Не бачу проблеми,щоб руки опускалися.

Це ж як треба на цьому зациклюватися
Прикуси Язык• 26 ноября 2021
У меня так
ОйЙой• 26 ноября 2021
Вот)
Ло Шарик• 26 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Вот)
Як все дістати з верхньої тумби?
При рості 160 см?
Ло Шарик• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У меня так
Круто

Як часто миєте там, де хваєтесь пальцями за дверці?
Чи постійно налеп і бруд?
Ло Шарик• 26 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Вот)
Гарно.

Вам зручно мити таку плиту? Я ненавиджу цю поверхню (( налеп склад вимикати з цих рамок.
ОйЙой• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Як все дістати з верхньої тумби?
При рості 160 см?
Тема про фартух з плитки, я показала свій)
До тумби над мікрохвильовкою я дістаю, там у мене аптечка. Все, що вище - стаю на стілець. Але там зберігається все те, що рідко використовується.
Ло Шарик• 26 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
У мене також аптечка....але багатьом лікам це небезпечно бути над плитою.

ОйЙой• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Гарно.

Дякую)
Не зручно і також не люблю мити. Її вибрали тому, що вузенька, для нашої міні-кухні кожен сантиметр важливий)
Ло Шарик• 26 ноября 2021
Автор, беріть шось пастельно однотонне.не дрібну плитку.

Мала три варіанти, і для практичності зробила такий висновок.
ОйЙой• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Мікрохвильова використовується рідко. Ліки також, слава Богу)
Думаю, не постраждають.
Любви вам!• 26 ноября 2021
так сделали в квартире, под аренду (не судите строго, делали сами, никого не нанимали) как там и что у квартирантов,не знаю )
то что дома, мне совсем уже не нра) но и кухне уже больше 10 лет(фартук из плитки,размером 10*10, мыть ее, еще то удовольствие)все никак не созрею на ремонт…
Лапулька• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У меня так
В мене така ж, дуже зручна і гарна, не марка
Лапулька• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
А я зберігаю там сухофрукти-ідеально
Лапулька• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Гарно.

А в мене така з білого скла-дуже практична і гарна
Катька Пушкарева• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У меня так
Простите, а это не у вас чёрные стульчики пластиковые Луна? - как они вам в эксплуатации? Довольны?
Катька Пушкарева• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У меня так
И ещё спрошу- фасады не Феникс случайно? Просто сейчас оформляю кухню
Прикуси Язык• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Круто

Чи постійно налеп і бруд?
За дверцы не хватаюсь т к верхние фасады не много выступают за сам каркас кухни и.е с под низа рукой приподнимаю а дальше на газ лифтах .Нижние фасады с ручками

Прикуси Язык• 26 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У меняОтличные,я очень довольна,они даже удобнее чем розовые.При уборке удобно цеплять за стол и они получаются в подвешенном состоянии.Сейчас посмотрела что они подорожали.Я когда хотела заказать их небыло черного цвета и я нашла стулья которые называются лаки
a.ostroverh• 26 ноября 2021
Вот)
Налетчица Муся• 26 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Вот)
Скажите пожалуйста, как вам такая доска monte? Думаю над покупкой.
a.ostroverh• 26 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Доска как доска
Месяца три юзаю, пока норм. Ножи не тупые (опять же, пока)
Немного непривычно после дерева. Но я выбирала в тон кухни) ну и они по цене дешевле того же rezatto или как-то так
Мне нравится
Только для меня большая тяжеловата)
Прикуси Язык• 26 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Фасады АGTматовые
Прикуси Язык• 26 ноября 2021
Вот так можно подвесить стулья,фасады не много выступают ,мне удобно.на нижних ручки .Просто иногда не могу объяснить))) поэтому прилагаю фото
Катька Пушкарева• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо
Помню ваши темы про них и себе от вас и заприметила, даже в Лавине опробовала- вроде бы удобные.
Я всё к ним присматриваюсь, но пластик смущает- форма красивая очень
Катька Пушкарева• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Фасады АGTматовые
Спасибо)))
Катька Пушкарева• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Супер фото, спасибо)))
Прикуси Язык• 26 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо
Изначально я рассматривала стулья с тканевой обивкой,но сейчас я понимаю что сделала правильный выбор в сторону пластика
Катька Пушкарева• 26 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
С тканевой у меня сейчас, достаточно дорогие были- стираються нормально, а вот просушить нормально ни разу не удалось- высыхают с разводами. У меня дома 3 хрюни, стулья засаленые постоянно- решила брать антивандальные : или дерево или эти ’ваши’. Благодарю за наводку