Бентливуман• 26 ноября 2021
Сертификат. Пункт вакцинации. Семейный врач.
Вопрос. Важно где прививался, что бы получить сертификат у семейного? Если привился в другом месте, семейный выдаст сертификат, он будет правомерным? Дию не предлагать.Спасибо.
Угадайс• 26 ноября 2021
В каком другом месте? Если в центре вакцинации то они вносят ваши данные в базу и семейный доктор тоже это будет видеть
Женщинас• 26 ноября 2021
И зачем вам сертификат получать у семейного. Скачайте на сайте Дия и распечатайте
Света С Приветом• 26 ноября 2021
Не важно.
Мед. база единая для всех врачей. Семейный имеет доступ к ней)
Бентливуман
• 26 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Вы вопрос поняли?Вопрос не о внесённых данных,а о правомерности сертификата, выданного семейным в таком случае.
Жена аллигатора• 26 ноября 2021
только семейный выдает сертификат. А вакцинироваться можете где вам удобно.
Бентливуман
• 26 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Внимательно читали? Дия не интересует.
Бентливуман
• 26 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо
Угадайс• 26 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Я то как раз поняла, это вы похоже не имеете понятия о чем спрашиваете
Я такое• 26 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Внимательно читали? Дия не интересует.
а без дии сейчас он не действительный будет
Аноним_Русалка• 26 ноября 2021
Место прививки не имеет значения, Вы и ваши прививки есть в электронной врачебной системе, глядя в эту систему врач выписывает бумажку, коли вам охота с ними ходить, вот и всё.