ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2021

Свекрови не выдали справку о выздоровлении

Свекровь переболела Ковидом, семейный врач не выдал справку о выздоровлении на руки, сказал, что она подтянется в дию.
А если у человека нет смартфона ЕЦП, то что тогда? Врач не может распечатать и выдать справку?
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Автор, мне дали справку 10 ноября. Справки дают.
Спасибо

автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Тест был ПЦР или экспресс?
ПЦР
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, вы чего то не понимаете. Еще раз- тест пцр был?
Был
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Был
Тогда идите и просите выписать справку
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Чего я не понимаю расскажите мне, пожалуйста))
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда идите и просите выписать справку
Свекровь сходила. В старпосте все написано
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ок, врачи у нас на минималке, это 5000-6000 в стационаре, чуть больше в поликлинике, не будете платить, никто норм лечитт не будет и за той дурацкой справкой набегаетесь, государство врачу не платит, оставили это на откуп больным, так понятно?
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну, еще раз сходит
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как давно?
Подаруйте їй телефон

автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Оно то понятно. Но я бегать за ними долго не буду, и платить не буду (потому, что не за что) справку выдадут бегом раз она положена. Я задала здесь вопрос с целью выяснить поменялся ли порядок выдачи справок и.тд. Это та справка, за которую действительно незачем платить. Не очень много усилий прикладывает врач, чтоб ее распечатать)))

По поводу нелегкой судьбы врачей и оплаты их труда мое мнение таково, что каждый сам себе выбирает место под солнцем. Они сами себе выбрали эту профессию. Остальное не мои проблемы.

Чувствую, что я беседую с врачом из поликлиники, которому мало дают взяток, или его близким родственником))) угадала?))
Фигура мечты• 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, бегайте тогда за справками пять раз
Даже не собираюсь - мне все подтянет в Дии, я в 21 веке уже давно живу, а не в совке застряла, как некоторые . А Вы рассовывайте тогда по карманам всем подряд, а потом нойте, что кругом взятки и что живем плохо
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Подаруйте їй телефон
Лежит давно подаренный. Не хочет пользоваться. И пенсию получает только на почте, никаких карточек.
И что ты сделаешь с пожилым человеком?
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Это врачиха пишет 100%))
Фигура мечты• 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какая глупая тролльная байка, Вы из 75 года прилетели? у нашего семейного зп 15 тыс. , узбагойтесь. И нет, качество лечения не от зп зависит, а от профессионализма - у большинства украинских врачей нет ни того, ни другого. А тем, кому мало платят, вэлкам в другу профессию. Какая-то ущербная логика у Вас. Хотя постойте - Вы сама врач поди? Точнее не так, ’врач’
Фигура мечты• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это врачиха пишет 100%))
та 100% - за версту видно эту вечно недовольную риторику ’мне все должны, одна я никому’
очки_ннадо• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
ПЦР
Тогда семейный врач не прав. Если нет смартфона и Дии - надо настоять на выдаче бумажного варианта.
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

Не, не угадали, вам- удачи
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну, вот все профессиональные врачи ушли, уехали, умерли, а вас лечат ’врачи’ на минималке, вы это заслужили,. И нет, я - не врач
НеКонец-Света• 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Опять- это значит, что тут все советуют бесплатно лечиться, типа ж налоги платим, они обязаны и тп
Вы семейник с оттопыреным карманом?

автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не, не угадали, вам- удачи
Спасибо, но мне удача здесь не понадобится. Я умею разговаривать с врачами и получать то, что положено
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы семейник с оттопыреным карманом?
А кто же))) или родственница его
НеКонец-Света• 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У государства и требуйте
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы семейник с оттопыреным карманом?
Не, я- пациент, кот платит врачам и справку с первого раза получаю
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У государства и требуйте
А давайте вместе потребуем
Бесстыдница• 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я получила с первого раза 10.11, правда я с ней поругалась. Она при мне в первый раз увидела эту справку (если верить ее словам) и распечатала при мне эти справки еще. Так я при случае к заведующему бы пошла. Кипиш бы подняла.
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Нее, я без скандала и ругани
Бесстыдница• 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нее, я без скандала и ругани
На меня начала голос повышать. Я должна молчать? я и повозмущалась. Мне не понравилось, что она якобы не знает про существовантеие справки.
Я ж все новости смотрела и мониторила. Специально в отпуск пошла. А отблагодарить можно за хорошее лечение, а не за это. Кста, за мной девочка была тоже за справкой. Думаю, что ей дали без проблем и без денежного вознаграждения. За это еще платить. Ага, сейчас.
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я тоже с первого раза получаю положенные мне справки и не оплачиваю ничего никому