Аноним• 31 октября 2012
Девочки не видели на кидстафф детские бу диски мультфильмы?
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Зачем они Вам нужны ? Срок жизни активно используемого диска невелик, а если он уже б/у то и подавно. Скачайте мульты с инета и запишите на DVD диски по 3 грн за штуку.
времени нет,да такие диски быстрее портятся,может кто-то не смотрит лицензионные я бы купила.
Рыжая Соня• 01 ноября 2012
Ой, только сегодня тоже задалась поиском мультов:) У кого есть что, напишите в личку :) Для девочки от 1,4 ... С благодарностью :)
Аноним• 05 января 2013
на кидстафе трепаться время есть, а поставить на скачивание и записать мультики - нету? тогда видно и на самого ребенка это время не находится.