очки_ннадо• 26 ноября 2021
Муж обижает котов
У нас кошка шотландская и котенок. Не без того, что бы не нашкодили. Но регулярно муж их обижает, швыряет. А сегодня с ноги со всей дури ударил котенка, что тот отлетел в другой конец комнаты за то что он залез на стол еще утром и сьел кусок ветчины, которую муж оставил на столе. На то почему не убрал неужели так сложно было, сказал что его достали коты, то деньги на них трать корм покупай, то наполнитель, то на столе ничего не оставь. Кошку выгнал на холод на улицу. Как поступить?
Винник• 26 ноября 2021
во первых, я бы не жила с таким
во вторых, а зачем вы заводите котов, зная, что их будут выгонять?
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Вы с ним живете?
Пока Да. Но после того как заступилась за котов, мне Так же посоветовали выметатся
Шмоточницаца• 26 ноября 2021
Люди, которые так относятся к животным - нелюди. Сегодня он бьет котов, завтра отметелит вас за невкусный борщ. Разводитесь
ЭмчЭндЭм• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Чье жилье? А вообще это не звоночек, а хороший колокол((((
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Зачем было заводить животных (двух), если в семье их не любят?
Когда заводили, я не знала, что он так может. А второй это котек кошки
Краля-Галя• 26 ноября 2021
Ответ дляВинник
во первых, я бы не жила с таким
💯.Я не могу жить в доме где есть собаки, и это проблема во мне, а не в собаке. Странно заводить котов,зная,что их не любят
НичеНипанимаю• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Берите котиков и уходите, если это его жилье.
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Я бы ему врезала. Зачем он вам?
У него силы больше, если бы я ему врезала, то он бы мне врезал больше
Мастер Класс• 26 ноября 2021
Мерзость какая, ненавижу людей которые обижают животных. За такого бы и замуж не вышла
Роза завяла• 26 ноября 2021
Обратитесь в полицию, пусть он понесёт наказание. Новый закон же вроде вышел.
Прилипало• 26 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А он обязан их любить?
Любити- ні. Бити нормальна людина не буде
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляВинник
во первых, я бы не жила с таким
Если бы я знала, то не заводила бы!
СноваЗдорова• 26 ноября 2021
Він має психічні розлади?
Не любти котів це нормально, але бити мале котеня, щоб летіло в іншу частину кімнати, то вже дуже хвора людина.
Вам не боязно з ним жити?
Роза завяла• 26 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А он обязан их любить?
Не обязан любить.
Бить не имеет права.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
А сколько лет Вы с ним живёте?
Чья квартира?
Есть ли дети?
Чья квартира?
Есть ли дети?
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А он обязан их любить?
Не обязан, но разве обязан обижать?
Анонимушка• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Слов нет...
Роза завяла• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Он вас уже бил?
Кучерявочка• 26 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А сколько лет Вы с ним живёте?
Чья квартира?
Есть ли дети?
Чья квартира?
Есть ли дети?
Какая разница , он уже сказал ей ВЫМЕТАЙСЯ!