Пусин Кукин• 26 ноября 2021
Девочки помогите выбрать стиральную машинку!!!!
ПРактически все сделаны в россии. Имеет ли смысл покупать дорогую? Самсунг,ЛЖ,Вирпул все россия.
Налогообложу• 26 ноября 2021
Сегодня выбирали между Самсунг, лж и бош, все в России сделаны. Остановились на бош.
Пусин Кукин
• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
А бош чей?
Пусин Кукин
• 26 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня вирпул, год назад куплен и собран не в россии
Сейчас есть Италия,но вместе с сушкой. Но мне не нужно с сушкой.
Налогообложу• 26 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Если выбирать еще и по стране изготовления, то и выбора не останется.
У вас бюджет какой?
Бибер-анонимер• 26 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
В любом бренде нужно смотреть не только на марку, а и на сборку каждой конкретной модели. У меня вертикалка, я довольна. До этого у меня был бош, реальный, собранный в бундесе и внутри всё было промаркеровано. К нам она попала случайно, но я очень ею была довольна.
Пусин Кукин
• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
У вас бюджет какой?
Хочу до 12
Утренняя зорька• 26 ноября 2021
нашей Занусси-старушке уже 17 лет, но поднадоела и морально устарела, честно говоря, хотя и служит еще)
сегодня взяли Вирпул с сушкой, у нас места сушить, особенно зимой, нет(
поэтому ориентировались на функции и показатели работы
Пусин Кукин
• 26 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Эта у вас итальянская. Но она глубокая очень.
Налогообложу• 26 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Хочу до 12
Тогда выбор ограничен. Еще же и функционал важен.
Утренняя зорька• 26 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
нам подходит, вроде ж замерили правильно
Железобетон• 27 ноября 2021
Первая была ардо -прослужила 15лет , уехала работать в село , вторая бош( 3 раза ремонтировала ) прослужила 6 лет - на очередной стирке сорвался бак . Выбирала исходя из бюджета ... купила лж посмотрим.