Ноу коммент• 26 ноября 2021

Папилломы на интимном месте женщины

Как убирали/лечили? С чего начать? Дорогой и длительное ли лечение?
автор Ноу коммент • 26 ноября 2021
Ясно, что начать нужно с похода к гинекологу. Просто хочется хоть примерно знать на что настраиваться

мадам Везувий• 26 ноября 2021
радиоволный метод
Кредитная• 26 ноября 2021
Может я ошибаюсь,но папилломы ж быстро убрать
Та легко!• 26 ноября 2021
Такой случай был в ’я соромлюсь своего тела’
к.Буланова• 26 ноября 2021
в области половых органов чаще всего кондиломы.
автор Ноу коммент • 26 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
радиоволный метод
Подскажите, насколько это дорого? Этот метод только в частных клиниках возможен? И нужно ли другое лечение или просто иссечение и всё? без медикаментов?
мадам Везувий• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
поинтересуйтесь этими вопросами в оксфорт медикал. там вам помогут подобрать правильное лечение.
Попижёновна• 26 ноября 2021
Супер чистотел, покупала в аптеке давно за 25 грн. Вывел все
автор Ноу коммент • 26 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Извините за уточнение : на половых органах выводили им?

Попижёновна• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Да, точечно и очень аккуратно перед зеркалом. Ювелирная работа.
автор Ноу коммент • 26 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Спасибо большое за ответ
Чебураха с перцем• 26 ноября 2021
во время родов убрали, через почти 8 лет опять появилась.
автор Ноу коммент • 26 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Извините, это как - прям во время родов? Каким методом?
Да, эта зараза может появиться в любой момент просто от того, что ослаб иммунитет, т.к.этот вирус есть у каждого, но как говорится, в спящем режиме
Чебураха с перцем• 27 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
молча,при осмотрах врач который роды принимать будет сказал что можем удалить. после родов сразу и сделал. что вас удивило?
Єдина Країна• 27 ноября 2021
Для начала сдать анализ на ВПЧ - Кван 21. Обследовать шейку матки, чтобы не было эрозии. Кандиломы так-же могут во влагалище.
Это удается лазером.
Пиши-пропало• 27 ноября 2021
Год назад средняя цена удаления 1 кондиломы по Киеву 500 грн
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо большое за ответ
Я бы не рисковала применять на слизистых (это и на флаконе написано)
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Я убирала папиллому на малой половой губе в кабинете, где удаляют родинки и прочие образования
Я была уверена, что это папиллома. Но кто не уверен - могут за доп. деньги сделать гистологию (подтвердить, что доброкачественное образование)
Меня только заставили сдать анализ крови на сифилис, сказали при образованиях на половых органах это обязательно
Штука эта меня не беспокоила, но раздражала мою эстетику)))
К гинекологу я не обращалась
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
А, появилась действительно после вторых родов через какое-то время. Прошло 18 лет - не вернулась, следа не осталось

Зубная фея• 27 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
я ходила в частную клинику около года назад,стоило 300 грн, лазерное удаление -5 минут .