Гравицапа• 27 ноября 2021
Можно ли купить телевизор и не подключать кабельное?
Если там есть вайфай и Смарт тв, просто купить подписку на Мегого и все?
75В• 27 ноября 2021
что кабельное что подписка - одно на одно выходит
другое дело как говорят одно ютуб и прочее бесплатно смотреть
любые фильмы транслировать с телефона
Творческий типаж• 27 ноября 2021
Берите смарт и желательно подключение напрямую к интернету( через вайфай хуже тянет).установите форк плеер на ТВ и смотрите.даже подписка никакая не нужна. У меня так.
natala0602• 27 ноября 2021
У нас смарт ТВ, но я им редко пользуюсь, иногда в ютубе что-то посмотрю.
Самое главное что есть - это разъем для флешки.
Чаще всего я скачиваю фильмы на флешку и смотрим все с нее.
ТВ каналы не смотрим.