Маурита• 27 ноября 2021
Керастаз средства для волос, нравится? Что поможет от ломкости?
Блондинка крашенная, ломаются волосы
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Не нравится совсем.
Только L´Oréal professionel Absolut repair.
Шикарная серия. Много лет пользуюсь ни на что не променяю!
Или новая серия Pro Longer, в розовых бутылках.
Сигарный шланг• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не нравится совсем.
Скажите, а чем вам не нравится Керастаз?
Калёва Замалёва• 27 ноября 2021
Мне больше Редкен для блонда подходит, хотя и Керастаз обожаю. Любимая линейка рефлекш, придаёт бленду лоск и блеск. А вот серии, что направлены на восстановление, типа Терапист, очень насыщенные, не чаще раза в неделю использую, иначе перепитывают. А Редкен питает на каждый день)
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Эффекта небыло. Вот совсем
Обычный шампунь за большие деньги)
Летчица• 27 ноября 2021
Не понравился мне. Matrix biolage нравится. А вообще мне помогло , срезать потихоньку ломкие волосы. И ещё , нравятся до безумия одни капсулы для волос, допью кофе, пойду сфоткаю вам
Сигарный шланг• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Эффекта небыло. Вот совсем
Обычный шампунь за большие деньги)
Спасибо. Я почему спрашиваю. Переехала из Украины, и привычных марок проф.косметики здесь нет. Вот,посматривала на Керастаз временно,но так и не решилась. Взяла линейку Тресеме.Это всё здесь массмаркет. Знаете, я приятно удивлена. За такую цену очень подошло.Прям довольна.Но не перестала смотреть на Керастаз, подруга раньше хвалила. Теперь знаю точно, что не куплю, спасибо)!
Сигарный шланг• 27 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Вот, капсулы
А где вы их покупали и какая страна производит?
Летчица• 27 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Индонезия, в эпицентре в магазине покупала
Калёва Замалёва• 27 ноября 2021
Вот Автор что у меня сейчас в ходу, закончилась как раз маска redken all soft, жду ее сегодня.
Розовую серию покупаю лет 10, даёт нереальный блеск и гладкость.
Резистанс наношу раз в неделю на час. Синюю маску подмешиваю к другим 2 раза в неделю. Редкен маски после каждого мытья на 5-10 минут.
Довольна такой схемой на все 100%.
Ноги от ушей• 27 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Керастас - это тот же лореаль,но в два раза дороже. Лореаль репеа- действительно супер- серия от ломкости,секущихся кончиков и т.д
Звездолётчица• 27 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Если неправильно, самостоятельно подобрать керастаз, то да эффекта 0, возможно сделает ещё хуже
Звездолётчица• 27 ноября 2021
Мне Керастаз тоже не зашёл, я на нем когда то в салоне работала. Чтобы он работал, нужно правильно подобрать линейку. У меня тоже блонд, много чего перепробовала, мне зашёл Lebel и горячий ботокс (волосы не так ломаются и визуально здоровы)
Котенок аки рысь• 27 ноября 2021
Нравится шампунь-ванна для очень сухих волос и маска из этой же серии.Еще классные лореаль проф для осветленных волос,в золотых баночках.
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
В Керастаз главное подобрать свою серию. Спасибо моему парикмахеру, что дала возможность попробовать многие варианты) Лореаль, кстати, очень хвалится именно парикмахерами. Он не имеет ничего общего с шампунями из масс-маркета Лореаль)
Сигарный шланг• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Здесь, где я сейчас живу, линейка Лореаль именно проф.продается в сетевых магазинах DM,типа нашей Евы )))
Сигарный шланг• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Керастаз,Чи тоже)
Маурита
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Вот, капсулы
Эти капсулы пить или вытирать в корни?
Маурита
• 27 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Довольна такой схемой на все 100%.
Ого, сколько у Вас Керастаза!!!))
Маурита
• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не нравится совсем.
На Мейкапе покупаете?
Маурита
• 27 ноября 2021
Сейчас шампунями пользуюсь Давинес и Лома. Волосы на второй день несвежие у корней. Хотя раньше мыла голову раз в три дня.
Летчица• 27 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Эти капсулы пить или вытирать в корни?
Втирать, и не на корни, а от середины, до кончиков, на чистые, слегка влажные волосы
Маурита
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Чем нравятся?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляМаурита
На Мейкапе покупаете?
Не всегда. У парикмахера своего заказывала
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну это классно)
У нас его в салонах продают , так что тоже в свободном доступе.
Просто , когда пишешь о шампунях и т.п Лореаль, то пишут что гадость , а оказывается люди пробуют шампуни по 50грн ))) Конечно не об этом масс маркете речь.
Калёва Замалёва• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну это классно)
Мне Лопеаль проф никакой, покупала и хваленый абсолют рипеа, и розовую серию для окрашенных - все не впечатлило по сравнению с более дорогими марками. Может после масс маркета и вау
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я серией Абсолют рипеар пользуюсь уже лет 12. Мне подходит) Я никого не заставляю покупать их))
Не спорю, есть ещё хорошие средства и дешевле, и дороже.
Маурита
• 28 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие дорогие марки нравятся Вам?
Сигарный шланг• 28 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Например?какие марки нравятся.?