Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2021
Ему 30 лет, а сексом заниматься не умеет(
Начала встречаться с парнем. Положительный герой. Работает на удаленке в крупной компании. ВО. Родители начальники. Своё жильё. Чистая речь. Обходительный. Пишет без ошибок. Дверь открывает и т д.
Вчера дошло до секса. Он этого не умеет. Не знал, как обращаться с клитором. Потом попросил минет и сесть сверху. Не умеет двигаться. Как парень лет 15(.
Я секс люблю. Понимаю разнообразие. Игрушки. У меня есть потребность в сексе. Он был в отношениях с бывшей 10 лет. И за это время не научился.
Жалко, но надо бросать? Если за такой долгий срок с бывшей не научился, то и со мной не научится?
У кого были такие истории? Что дальше было? Какой результат?
Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы ведь тоже не всему учитесь.
Обсуждаете до и не получаете из того, что обсудили, после.
Обсуждать до, если что, не мое.
И если м вступает в такие беседы или сам их смакует и заводит, я ставлю на нем крестик.
Норм мужик не станет слюнявить эту тему.
Обсуждать до, если что, не мое.
Ну я взрослый человек. Я точно знаю, что мне доставляет удовольствие. Почему не сказать об этом партнёру?
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2021
Нанять фею обучалку, пригласить бывшую и уточнить его способности, ахаться с игрушками и самой теребить клитор, оставить парня в покое и искать другого
Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я могу использовать игрушки во время секса. Но в этот раз не взяла. Подумала, что для первого раза слишком)
Грибной_Дождик• 27 ноября 2021
В чем проблема? Учите его всему сами. Бывшей может это неинтересно было. А вам нужно.
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Я вас не зацепала, не вам решать, что и когда мне заканчивать. Глупо на вас смотреть, когда вам указываешь в чем ваша глупость, а вы в нападение, ибо даже возразить нечего. Это бессмысленный разговор. Не встревайте в чужие сообщения, не вам адресованные, чтобы не приходилось так некрасиво отгавкиваться.

Глупы ваши сообщения, начиная с первого, где вы незнакомого человека без причины называете ненормальным. ’Глупо на вас смотреть’ - к чему это, вы на меня не смотрите, какой-то бред пишете несуразный и несвязный абсолютно
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это женский форум. Обсуждаю как с подружкой. Этот форум для меня как женские посиделки. Каждая делится своим опытом, поддерживает, женская солидарность и т д.
Я с ним обсуждала всё до секса. Он ничего из того не сделал.
Автор, бросайте лучше его, у меня был такой неумеха, тоже после 10-летнего брака, но ритм чувствовал. Уже давно рассталась с ним и это была, как гора с плеч, такое облегчение. Сейчас вспоминаю и противно, что вообще с ним встречалась и не рассталась после первого секса. Мне тогда 26 было
из желе я• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаете вру, что был неопытен?)
У нас с мужем наоборот было в паре. Но он меня научил. Мне сначала даже стыдно было говорить о сексе. Сейчас тоже некоторые вещи еще не могу принять, но учимся дальше.
Если вам он дорог, это дело поправимо.
Братья Капли• 27 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
)))
Это вообще не важно. Последнее место.
А как же тот путь, который лежит к сердцу мужчины через желудок?
Яичница с беконом• 27 ноября 2021
У меня муж такой, только после 30 научился меня удовлетворять. Но и я очень раскрепостилсь после 30. До этого я только несколько раз доходила до пика. 10 лет вместе.
Кукуша• 27 ноября 2021
Автор, моему 37 будет скоро и он тоже не умеет сексом заниматься. Мне 34, и я тоже не умею. Секс у нас тот ещё. Детализировать не буду, долго.
Но у нас счастливая семья. Муж любит меня, дочку боготворит, с работы бегом домой, все в дом, починить-приикрутить умеет...ну что ещё надо? Секс вообще не главное. Но если Секс для вас большое значение имеет -до лампочки его ВО и грамотная речь...
тело речь ум Я• 27 ноября 2021
В чём проблема.
Так раскройте весь его потенциал!
Проявите в действии весь свой опыт и умения. Научите его .
Он просто зажат.
Так раскройте весь его потенциал!
Он просто зажат.
Нуждаюсь в общении• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я нормальная. Мне нужен качественный секс. Это норма в отношениях. Знать, что ты любишь и хочешь. Как и то, что хочешь доставить удовольствие партнёру.
Тогда вам в другую сторону. Это ребенок из правильной семьи, который никогда не давал волю желаниям и будет всегда в какой-то степени закомплексованный. Вам терять с ним нечего, попробуйте прямо сказать, чтобы вы хотели попробовать с ним в сексе и как вам это нравится. Посмотрите на реакцию - готов пробудиться - берите, этот разговор вызывает у него комплексы и загоняет в панцирь ещё больше - уходите.
Nightbringer• 27 ноября 2021
ну, не все же Мастер спорта по сексу как вы)))
бросайте.что вам от того если пишет без ошибок,а где клитор не знает)))
Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2021
Ответ дляNightbringer
Ну в целом положительный персонаж, но в сексе печально всё.
Я приняла решение научить.
Редиска Я• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Секс важнее готовки. Это очень важно.
Научите и будет вам счастье
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
У меня муж спустя 8 лет брака неумеха, отбываю с ним секс раз в неделю, в остальном прекрасный человек, муж и отец.
Хай бог мылуе, такие отношения
Принцесса19• 27 ноября 2021
подобная ситуация была, я прекратила общение после такого первого секса. ему было 30 , мне 25 - он все очень неуклюже делал, и кончил меньше чем за минуту. и я все понимаю- волнение, перевозбудился, мужчине сложнее себя сдерживать , но я перестала его хотеть. не то что бы для меня секс на первом месте, просто отвернуло от него и я прекратила общение. хотя как человек он хорош
Я тут с краю постою• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я приняла решение научить.
Запомните одно важное правило:
Невозможно научить. Можно только научиться.
...Если вы понимаете, о чем я.
Сегодня на диете• 28 ноября 2021
Автор,у меня была похожая ситуация.Начали встречаться с парнем,все хорошо,милый,обходительный,тоже 30 лет тогда было,но первые разы были вообще не о чем,точнее у него опыт толком не было,все так неуклюже и угловато было.
Но,мне он очень нравился,был контакт и тянуло к нему,при чем я ему не говорила о том,что он мягко говоря не умеет ничего не делать,а брала инициативу в свои руки.Спустя совсем не долгое время у нас все наладилось,но тут важный нюанс: мой парень шел на контакт и учился меня чувствовать и понимать.
В итоге мы стали семьей и сейчас очень классный интим.)
Поэтому автор,все зависит от вашего отношения,если есть чувства,то почему бы не взять инициативу и обучение в свои руки?
Я тут с краю постою• 28 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Если у него есть чувства...то он будет стараться. А если быстро перешли к сексу без чувств, то ....