МастерЮля• 27 ноября 2021
Как у ваших мужчин с сексом после вакцинации?
Мой сделал и сегодня не пристает. Обычно секс по несколько раз на день. Только не пишите про любовниц и т.д, позавчера еще зажигали)
Акукарача• 27 ноября 2021
Так же как и до) разницы не заметила.
То вы себя и его накручиваете, мне кажется. Если человеку постоянно повторять, что он баран, в конце концов он блеять начнет
Ленне-Рейма• 27 ноября 2021
Ой, раз не полез сразу после вакцинации на вас, то 100% ищите женщину)))
Это примета такой.
Папина дочка• 27 ноября 2021
Ники Минаж написала, что у её друга после пфайзера наступила импотенция((( её зашеймили, конечно. Но факт.
Простецкая• 27 ноября 2021
Так у него побочка может быть после прививки,плохое самочувствие,головная боль. Зачем вам именно в этот день?
Простецкая• 27 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Бред конечно же)) то друг нашел отмазку просто
МастерЮля
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Это примета такой.
Он даже не выходил еще никуда один)))
Папина дочка• 27 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Не её бойфренд
МастерЮля
• 27 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Люблю секс и всегда хочу своего мужчину
Накрыло-не отпускает• 27 ноября 2021
Автор, если к Вам муж ’не пристает’ - дело абсолютно не в вакцинации.))
МастерЮля
• 27 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А в чем?
Накрыло-не отпускает• 27 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
А в чем?
Ну я не знаю - в Вас наверное... Возможно Вы слишком часто ’хотите своего мужчину’ ибо ’любите это дело’.))
МастерЮля
• 27 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так и он меня хочет, я ж не насилую его)
СССРовна• 27 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Люблю секс и всегда хочу своего мужчину
Вы когда -нибудь себя плохо чувствовали? По ходу дела нет, счастливый человек)))))
Фисташковый кокец• 27 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Уже не хочет, надоели.
МастерЮля
• 27 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Уже не хочет, надоели.
Сразу после пункта вакцинации расхотел)))
ОливьЕЖечка• 27 ноября 2021
Пусть сделает спермограмму после вакцинации, он сильно удивится изменениям.
Просто иду• 27 ноября 2021
Секс обычный по несколко раз на день Улыбнуло, Вы безработные? Или работаете в месте и шпилитесь в туалете:))
МастерЮля
• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
У мужа свободный график, а я не работаю
БЦАшка• 27 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Кстати, это правда? Одна работает в лаборатории, где сперму проверяют, говорит, что изменения очень видны, но микроскопа у меня нет, а так бы проверить хотелось
Аноним_Русалка• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
А вам завидно?
люблю_тортики• 27 ноября 2021
Это он у вас, автор, просто уже с медсестрой, которая делала укол, посексился.
МастерЮля
• 27 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Неа, мы рядом в одной кабинке делали одновременно))
Мой завтрак• 27 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Уже не хочет, надоели.
Ага и главное классную отмазку нашел, вакцинация. Вот прям ждал столько лет, чтобы все на корону спихнуть, а тут подходящий случай
Не умею мерить• 27 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы уже сделали?