Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2021
Ему 30 лет, а сексом заниматься не умеет(
Начала встречаться с парнем. Положительный герой. Работает на удаленке в крупной компании. ВО. Родители начальники. Своё жильё. Чистая речь. Обходительный. Пишет без ошибок. Дверь открывает и т д.
Вчера дошло до секса. Он этого не умеет. Не знал, как обращаться с клитором. Потом попросил минет и сесть сверху. Не умеет двигаться. Как парень лет 15(.
Я секс люблю. Понимаю разнообразие. Игрушки. У меня есть потребность в сексе. Он был в отношениях с бывшей 10 лет. И за это время не научился.
Жалко, но надо бросать? Если за такой долгий срок с бывшей не научился, то и со мной не научится?
У кого были такие истории? Что дальше было? Какой результат?
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Можете подрабатывать в екскорте:) и деньги и секс до упаду, и клиенты грамотные.
Екскорте?
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не хочу добирать удовлетворение где-то..
В смысле не двигается?
Может вы его напугали ?
Пенять на зеркало• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет- нет...это вообще не чистый лист.
Есть мужчины, которые осознанно хотят учиться, а есть жабы, которые вообразили себя подводной лодкой. И любой намек ведёт к обиде и отстранению.
Мы не знаем, какой у автора вариант
А за то, чтоб не рубить с плеча, а дать мастер-класс и шанс на реабилитацию
Гордая_птичка• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Секс в отношениях??
А лучше когда бьёт, не зарабатывает, но хорошо трахает?
Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Разные у Вас темпераменты) Отпустите мужчину, пусть себе нормальную найдёт, а то нынче какие-то все помешанные на сексе и разврате, вроде другого и ничего нет…
Я нормальная. Мне нужен качественный секс. Это норма в отношениях. Знать, что ты любишь и хочешь. Как и то, что хочешь доставить удовольствие партнёру.
Коварная Зая• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Секс в отношениях??
Да. Поначалу все сексятся как кроли, потом начинаются более высокие отношения, интересны, взгляды на жизнь, быт. И это важнее чем секс.
Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая вы голодная доярка, с вами любой будет как бревно, и то недолго.
😁
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая вы хамка противная.
Гордая_птичка• 27 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автору этого не понять, у неё другие отношения, если до сих пор все пробовали,но замуж никто не взял
Щепотка_совести• 27 ноября 2021
Бросать! А какие еще варианты? Или нанять ему преподавательницу пусть обучит
Я тут с краю постою• 27 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Мы не знаем, какой у автора вариант
Ну покажите мастер класс такому отличнику. И посмотрите, что будет дальше. Сразу говорю: ничего хорошего.
Коварная Зая• 27 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
преподавательницу

Уходя дверю не хлопать
• 27 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Что там уметь, а кто первобытных учил этому?
Человек не смог двигаться в такт даже.
Пенять на зеркало• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня опыт противоположный Вашему, все более чем прекрасно
Бесстыдница• 27 ноября 2021
Если для вас секс очень важен,то уж точно жениться не стоит. Пусть он встретит такую как я,не помешанную на сексе а вы найдете джигита с хорошей двигательной активностью
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А что,’взамуж’-самое главное в жизни?))
Холодная каша• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Человек не смог двигаться в такт даже.
Интересно, а бывшую целых 10 лет это устраивало?
Оля_с_киркою• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаете вру, что был неопытен?)
ой, у меня с любовником первый раз тоже фигня такая была
все обсуждали, научила всему
способный ученик))
вы, главное, не молчите, обсуждайте!!! и все будет гуд.
показывайте четко где клитор)))))
все обсуждали, научила всему
способный ученик))
показывайте четко где клитор)))))
Чу Ча• 27 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
👍
Коварная Зая• 27 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
двигательной активностью

Гордая_птичка• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Человек не смог двигаться в такт даже.
А под какую мелодию был такт?
Чу Ча• 27 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
все обсуждали, научила всему
способный ученик))
показывайте четко где клитор)))))
все обсуждали, научила всему
способный ученик))
показывайте четко где клитор)))))
Первые разы у всех фигня, Вы не знаете человека, а он вас. Потом втягиваешься.
Бесстыдница• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А он не любит и не хочет? Просто его хочу не равно вашим ожиданиям,но это не значит что он никакой,просто не ваш
Королева Сарказма• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
😁
Секс гиперважен для отношений 16-летних подростков. Впрочем, автор если вам есть с чем сравнивать, то беда.
СережкинаЯ• 27 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Было бы это самой большой проблемой в жизни. Мне 32 и тоже не умею. И что? Хотя партнёры были и не один…
а научиться не хотите?
Я тут с краю постою• 27 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не знаете моего опыта.
Самый умный• 27 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
А у него точно кто-то был? Научите)))
У меня муж спустя 8 лет брака неумеха, отбываю с ним секс раз в неделю, в остальном прекрасный человек, муж и отец.
Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А под какую мелодию был такт?
Раз-два, левой, раз-два...