Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2021

Ему 30 лет, а сексом заниматься не умеет(

Начала встречаться с парнем. Положительный герой. Работает на удаленке в крупной компании. ВО. Родители начальники. Своё жильё. Чистая речь. Обходительный. Пишет без ошибок. Дверь открывает и т д.
Вчера дошло до секса. Он этого не умеет. Не знал, как обращаться с клитором. Потом попросил минет и сесть сверху. Не умеет двигаться. Как парень лет 15(.
Я секс люблю. Понимаю разнообразие. Игрушки. У меня есть потребность в сексе. Он был в отношениях с бывшей 10 лет. И за это время не научился.
Жалко, но надо бросать? Если за такой долгий срок с бывшей не научился, то и со мной не научится?
У кого были такие истории? Что дальше было? Какой результат?
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Можете подрабатывать в екскорте:) и деньги и секс до упаду, и клиенты грамотные.
Екскорте?

Дама_из_рекламы• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не хочу добирать удовлетворение где-то..
В смысле не двигается?
Может вы его напугали ?
Пенять на зеркало• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет- нет...это вообще не чистый лист.
Есть мужчины, которые осознанно хотят учиться, а есть жабы, которые вообразили себя подводной лодкой. И любой намек ведёт к обиде и отстранению.
Мы не знаем, какой у автора вариант А за то, чтоб не рубить с плеча, а дать мастер-класс и шанс на реабилитацию
Гордая_птичка• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Секс в отношениях??
А лучше когда бьёт, не зарабатывает, но хорошо трахает?
автор Уходя дверю не хлопать • 27 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Разные у Вас темпераменты) Отпустите мужчину, пусть себе нормальную найдёт, а то нынче какие-то все помешанные на сексе и разврате, вроде другого и ничего нет…
Я нормальная. Мне нужен качественный секс. Это норма в отношениях. Знать, что ты любишь и хочешь. Как и то, что хочешь доставить удовольствие партнёру.
Коварная Зая• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Секс в отношениях??
Да. Поначалу все сексятся как кроли, потом начинаются более высокие отношения, интересны, взгляды на жизнь, быт. И это важнее чем секс.
Просто иду• 27 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Екскорте?
Не сцикните, я правильно написала?
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая вы голодная доярка, с вами любой будет как бревно, и то недолго.
😁
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая вы хамка противная.

Гордая_птичка• 27 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автору этого не понять, у неё другие отношения, если до сих пор все пробовали,но замуж никто не взял
Щепотка_совести• 27 ноября 2021
Бросать! А какие еще варианты? Или нанять ему преподавательницу пусть обучит
Я тут с краю постою• 27 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну покажите мастер класс такому отличнику. И посмотрите, что будет дальше. Сразу говорю: ничего хорошего.
Коварная Зая• 27 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
преподавательницу
Ответ дляХолодная каша
Что там уметь, а кто первобытных учил этому?
Человек не смог двигаться в такт даже.
Пенять на зеркало• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня опыт противоположный Вашему, все более чем прекрасно
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Не сцикните, я правильно написала?
Бесстыдница• 27 ноября 2021
Если для вас секс очень важен,то уж точно жениться не стоит. Пусть он встретит такую как я,не помешанную на сексе а вы найдете джигита с хорошей двигательной активностью
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А что,’взамуж’-самое главное в жизни?))
Холодная каша• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Человек не смог двигаться в такт даже.
Интересно, а бывшую целых 10 лет это устраивало?

Оля_с_киркою• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаете вру, что был неопытен?)
ой, у меня с любовником первый раз тоже фигня такая была

все обсуждали, научила всему

способный ученик))

вы, главное, не молчите, обсуждайте!!! и все будет гуд.
показывайте четко где клитор)))))
Чу Ча• 27 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
👍
Коварная Зая• 27 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
двигательной активностью
Гордая_птичка• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Человек не смог двигаться в такт даже.
А под какую мелодию был такт?
Чу Ча• 27 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою

все обсуждали, научила всему

способный ученик))

показывайте четко где клитор)))))
Первые разы у всех фигня, Вы не знаете человека, а он вас. Потом втягиваешься.
Бесстыдница• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А он не любит и не хочет? Просто его хочу не равно вашим ожиданиям,но это не значит что он никакой,просто не ваш
Королева Сарказма• 27 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
😁
Секс гиперважен для отношений 16-летних подростков. Впрочем, автор если вам есть с чем сравнивать, то беда.
СережкинаЯ• 27 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Было бы это самой большой проблемой в жизни. Мне 32 и тоже не умею. И что? Хотя партнёры были и не один…
а научиться не хотите?
Я тут с краю постою• 27 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не знаете моего опыта.
Самый умный• 27 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
А у него точно кто-то был? Научите)))
У меня муж спустя 8 лет брака неумеха, отбываю с ним секс раз в неделю, в остальном прекрасный человек, муж и отец.
Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А под какую мелодию был такт?
Раз-два, левой, раз-два...